Есть специалисты? Матка Чужих, во льдах Антарктиды, в построенной пирамиде Хищниками, закованная в цепи. Зачем? Чё не убили? Охота? так есть же планеты для Охоты. Зачем эта инфа людям? А если туда полезли люди, и Хищники это спалили, то нахуй допустили это? И сами приехали защитить людей от Чужих.
Специалисты по чужим? Ну это Рипли надо написать... Мож че подскажет.... А по хищникам Шварцу напиши...
Это сообщение отредактировал RoMMa1983 - 22 сен 2026 в 13:20
Матка в пирамиде - это инкубатор для лицехватов Сама пирамида - арена для испытания молодых Там же людей приносили в жертву для выращивания чужих Люди туда полезли из любопытства, так как поймали сигнал, который был послан хищниками Соответственно - хищники послали сигнал, люди клюнули, а затем прилетели хищники для охоты, ну и для исправления своего косяка Люди слишком рано залезли в пирамиду
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Планет для охоты много. Везде разная дичь. Люди полезли туда, потому что обнаружили НЁХ там, где её быть не должно. Хищники вроде не запалили, просто совпало со временем охоты (емнип, давно смотрел; эта жи кино, разве нипанятна??!!11).
Есть специалисты? Матка Чужих, во льдах Антарктиды, в построенной пирамиде Хищниками, закованная в цепи. Зачем? Чё не убили? Охота? так есть же планеты для Охоты. Зачем эта инфа людям? А если туда полезли люди, и Хищники это спалили, то нахуй допустили это? И сами приехали защитить людей от Чужих.
Представь себе ты Хищник. В голове только драка, бойня, мочилово. Натыкаешься на матку чужих, которые очень даже умело устраивают резню. Что ты сделаешь? Правильно, матку в клетку, на чужих тренируешься. Видимо не вывезли те, кто ее закрыли и скисли)
Это диагноз, когда человек в фильме видит действительность.
Отнюдь! Ведь интересно, что этим хотел сказать автор. А так всё недействительность и книги и песни и человеческий пиздежь, типа, я не такая, жду трамвая. Что там насчет диагноза, доктор?
Искать четкую логику в сценарии развлекательного кино, созданного под прокат для толпы с попкорном и колой, разочаровательное дело.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)