А я думал выбросили

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 11 сен 2026 в 07:50
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 17 918
3
Житель Камчатки украл багажник и унес в свой гараж.

Невероятная криминальная история произошла в Петропавловске-Камчатском. 55-летний мужчина сообщил в полицию о пропаже своего багажника. Благодаря записям с камер правоохранители смогли установить таинственного похитителя.

Как сообщили в МВД по региону, багажник показался вору ценным предметом для сдачи в металлолом. Однако нажиться на своей добыче он не успел — в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Все комментарии:
Lelik72RUS 11 сен 2026 в 07:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (shurup @ 11 сен 2026 в 09:50)
багажник показался вору ценным предметом для сдачи в металлолом. Однако нажиться на своей добыче он не успел — в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Встречное предложение: стукнуть по башке воришку, разобрать на органы, сказать, что его выбросили. gigi.gif
Draga665 11 сен 2026 в 07:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
На одного долбоеба станет меньше на улице

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Горностай34 11 сен 2026 в 07:54
Приколист  •  На сайте 5 лет
3
А почему хозяин сразу не убрал в свой гараж?
Dinozauer 11 сен 2026 в 07:54
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
багажник показался вору ценным предметом для сдачи в металлолом

Да там металла даже на опохмел не хватит, а вот по себестоимости багажника уже статья маячит, может будет думать лучше а не "хватай и беги, дома решим" ueban.gif
Angeleyes1 11 сен 2026 в 07:55
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
0
Реально выглядит как кто то выбросил.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 0
20 Пользователей: Lava2012, mkshome, pavelkospb, Naibu, Kukurus, mallamut, Papa4, mhbob, klik2003, инженер44, VladimKa, jamesthesspy, Antimraziani, Unregistred, Joke72, Val3dog, НеКаренина, Nemo404, крз, netrolto
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх