Неча на зеркало пенять, коли руки из жопы! Не так страшен чёрт, как его руки из жопы. Курочка по зёрнышку клюёт, да - руки из жопы! Любовь зла, полюбишь и руки из жопы! В здоровом теле - здоровые руки из жопы. Хоть горшком назови, только - руки из жопы! Не было печали - купила баба руки из жопы. Сколько волка не корми - всё равно руки из жопы. Кто раньше встал - у того и руки из жопы. От любви до ненависти - руки из жопы. Волос долог, да руки из жопы! Баба с возу, кобыле - руки из жопы! Большому кораблю - руки из жопы! Не меняй шило на руки из жопы. Путь к сердцу мужчины лежит через руки из жопы. Меньше знаешь - крепче руки из жопы! Ум хорошо, а два - руки из жопы! Взялся за гуж - не говори, что руки из жопы! Сколько веревочке не виться, а - руки из жопы! Не всё то золото, что руки из жопы. На каждый роток не накинешь руки из жопы. Что русскому хорошо, немцу - руки из жопы. Куй железо, пока руки из жопы! Что посеешь, то и - руки из жопы! Красна изба углами, а человек - руками из жопы! Мал золотник, да - руки из жопы! Обжёгся молоком - руки из жопы! На всякого мудреца довольно руки из жопы. Хороша Маша, да руки из жопы! Береги платье снову, а руки - из жопы. Сила есть - руки из жопы. Что естественно, то - руки из жопы. Не зная броду - не суйся в руки из жопы. Любишь кататься - люби и руки из жопы. Не хочу учиться - хочу руки из жопы! Рад бы в рай, да руки из жопы! Не говори "Гоп!", пока руки из жопы! Мал клоп, да руки из жопы. Держи голову в холоде, а руки из жопы. Близок локоть, да - руки из жопы! И швец, и жнец - и руки из жопы! Работа не волк: руки из жопы. Тише едешь - руки из жопы! Конь о четырех ногах - а руки из жопы! Рыбак у рыбака видит руки из жопы. Если бы да кабы - то во рту руки из жопы! Волка ноги кормят, а руки - из жопы! В гостях хорошо, а дома - руки из жопы. Дурная голова ногам руки из жопы.
Любишь медок - люби и руки из жопы. Бери ношу по себе, чтоб не руки из жопы. Жизнь висит на нитке, а руки из жопы. Муж в Тверь - жена руки из жопы. Кто в Москве не бывал - рук из жопы не видал. Поживёшь подольше - увидишь руки из жопы. Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого руки из жопы.
Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 9 сен 2026 в 01:27
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)