Видео не открывается, наверное потому что у нас в Крыму сейчас свет 2 через 8 и вай фая нет, а базовые станции на генераторах, которые слышат все, и мобильный интернет не очень. поэтому в душе не знаю кто такая Маша кравченко, но приношу искренние слова поддержки. Сейчас всем тяжело, поддерживаем друг друга.
Не знаю, кто это. У старшего тоже школа не самая простая, некоторых детей на геликах с охраной привозят, но мамы запросто из своих мерсов и порше вылезают в спортивных костюмах и кроссовках. Есть, конечно, мадамы с пластикой, на каблуках, но это блогерши или певицы ртом, которым важно всегда при параде быть. Таких единицы, большинство родителей адекватные и не пафосные.
Обыкновенная хуета, которую из колхоза в телевизор поставили, а теперь строит из себя илиту и бахему. Уёбки те, кто такие передачи пропускает. А потом демографии нет, бляди принцев ждут.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей)