В США, штат Техас - рассматриваются важные новые нормы.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GuAn 13 авг 2026 в 09:39
Балагур  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 872
32

Выступление на заседании городского совета Маккинни:
"В соответствии с законами шариата, предлагаем ввести следующий дресс-код. Все женщины, страдающие ожирением, обязаны будут носить паранджу. Слушайте, кому не нравится, ситуацию легко поправить. Десять тысяч шагов в день, низкоуглеводная диета – все в ваших силах! Второе. Похожее правило распространяется и на мужчин. Кто лысый, тот ходит в тюрбане. У меня, кстати, лысины нет".
Пруф
Все комментарии:
Жидомасон 13 авг 2026 в 09:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
31
Если бы я не прочитал текст про нормы шариата, а ограничился только видео, яп решил, что это выступает представитель техасского казачества

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 13 авг 2026 в 09:44
xWestender 13 авг 2026 в 09:42
Шутник  •  На сайте 14 лет
20
Он там в Техасе, маслину не словил еще за такие предложения?
динамомашинА 13 авг 2026 в 09:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
а я все думал куда цирк уехал.
HeresDeorum 13 авг 2026 в 09:47
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (динамомашинА @ 13.08.2026 - 09:43)
а я все думал куда цирк уехал.

Да никуда не уехал. Захватывают весь мир, скоро все будем клоунами, но смешно при этом не будет ни разу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
инфильтратор 13 авг 2026 в 09:52
Юморист  •  На сайте 4 месяца
0
Как заебали эти дятлы со своей ебалой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vazovskymike 13 авг 2026 в 09:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
А где логика то? Жирный - ходишь много, на диете сидишь - похудеешь.
Лысый - что делать надо? Недосказанность какая то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
levvvv 13 авг 2026 в 09:56
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
0
Блять...Уже и там.
negoziant 13 авг 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
В конце 80-х годов, на фоне нарастающих экономических трудностей и пробуксовывающей перестройки появился анекдот о том, как воскресили Сталина и пригласили его на Пленум ЦК КПСС. Чтобы посоветовал, как выйти из кризиса. Сталин подумал, посмолил трубку и сказал: «Надо расстрелять половину ЦК и перекрасить Мавзолей в зелёный цвет». Все зашумели: «А почему в зелёный?» Сталин обвёл взглядом зал и подытожил: «Я так и думал, что по первой позиции разногласий не будет. Значит, открываем прения сразу по второй».
Душелюб 13 авг 2026 в 10:10
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Раньше о том, что ты дебил, знали только твои родственники...
Интересно... то, что во власти много клоунов, это потому что общее количество клоунов в мире растет или потому что они во власть больше стремятся. Всплывают туда, как несмываемые

Это сообщение отредактировал Душелюб - 13 авг 2026 в 10:11
Amber1rabbit 13 авг 2026 в 10:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Заместитель генерального директора всех тролей в этой галактике.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basilio7223 13 авг 2026 в 10:39
Хуй забей  •  На сайте 11 лет
1
- А лысых-то за что?
- Значит, по первому пункту возражений нет? Принято с поправками.
ILoveEMO 13 авг 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
и небоскребы все снести, при магомете такого не было
kaerah 13 авг 2026 в 11:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Переживаю за его здоровье (на самом деле - нет), в Техасе такую ебалу терпеть не будут. Любой лысый может вытащить ствол и в своём праве будет продырявить любую "шариатскую комиссию", если она до него доебётся на улице

Размещено через приложение ЯПлакалъ
soklim 13 авг 2026 в 12:01
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Хорошая инициатива, бабы-сраки выглядят не эстетично в купальниках в общественных местах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 13 авг 2026 в 12:03
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Жидомасон @ 13 авг 2026 в 11:41)
Если бы я не прочитал текст про нормы шариата, а ограничился только видео, яп решил, что это выступает представитель техасского казачества

И на Техащщине на четверть наш народ? lol.gif
prieshletz 13 авг 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
не подходящий штат он выбрал, его же завтра завалят. конечно пиздец какая ахуенная идея заваливаться со своим уставом в штате где валына есть не то что у каждого жителя, но и у каждой собаки и даже у микробов.
в техасе 60 лямов зарегистрированных стволов, при населении в 30 лямов, еще наверное миллиард незарегистрированных стволов.
учитывая что техас довольно консервативный республиканский штат, который может даже и президента нахуй послать, чел себе сильно большой геморой на пятую точку заработал.
неговоря уже о том, что власти штата занимают вполне конкретную позицию и открыто ведут борьбу с исламизацией, думаю если завтра этого чела найдут мертвым где-то в пустыне, то уголовоное дело тупо замнут.

Это сообщение отредактировал prieshletz - 13 авг 2026 в 12:16
Izotop38 13 авг 2026 в 12:09
Терракотовый пупырь  •  На сайте 10 лет
0
При Раке Норрисе таких разговоров не было!
GS70 13 авг 2026 в 12:12
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
1
это же ататюрк про проституток такое придумал
sonzari 13 авг 2026 в 12:19
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата
Раньше о том, что ты дебил, знали только твои родственники...
Интересно... то, что во власти много клоунов, это потому что общее количество клоунов в мире растет или потому что они во власть больше стремятся. Всплывают туда, как несмываемые

Так всегда было. Чем нормальнее человек тем больше он огребает по жизни и частенько рано мрут, а чем отродие отродиевее тем выше оно сидит, жрет в три горла и живет долго и счастливо. А на самом "верху" самые конченные, эталонные изверги рода людского. Так устроил хозяин этого филиала ада который почему то называют "мир".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KuKa74 13 авг 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Саша Барон Коэн в Техас что-ли перебрался? По моему, это очень жирный троллинг, особенно насчет жирных. В видео на первом ряду мужик сидит, на стуле жопа не помещается
GuAn автор 13 авг 2026 в 12:35
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KuKa74 @ 13 авг 2026 в 13:21)
Саша Барон Коэн в Техас что-ли перебрался? По моему, это очень жирный троллинг, особенно насчет жирных. В видео на первом ряду мужик сидит, на стуле жопа не помещается

Я так понимаю там речь идёт именно о жирных дамах... про жирных мужиков там речь не идёт:)
prieshletz 13 авг 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Izotop38 @ 13 авг 2026 в 12:09)
При Раке Норрисе таких разговоров не было!

Нихуя там не изменилось, чел тупо себе проблем на свою тупенькую исламскую голову нажил, в техасе вот ему вообще не стоит оставаться, ему стоит съебвать в калифорнию, там демократия и мусульман не пиздят за каждое слово.

Это сообщение отредактировал prieshletz - 13 авг 2026 в 14:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 150
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх