Фильмы для тех, кого все зае*бало!

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
microlab777 4 июл 2026 в 12:29
.  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 25 507
115
10 штук

Фильмы для тех, кого все зае*бало!
Yap 04.07.2026 - 16:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Неистовый (2020, 18+)

Рассел Кроу в роли разъяренного сталкера, который не остановится ни перед чем, чтобы вынудить женщину извиниться.

Мать-одиночка Рейчел находится в процессе развода, и этот день у неё не задался. Она проспала и, отвозя сына в школу, попала в большую пробку, а из-за опоздания потеряла последнюю клиентку. Пытаясь сократить путь, Рейчел повздорила на дороге со случайным автомобилистом и после отказалась извиняться. Накануне этот мужчина уже совершил громкое преступление и теперь обещает устроить нахалке по-настоящему ужасный день.

Фильмы для тех, кого все зае*бало!
Джокер (2019, 18+)

Устав терпеть издевательства жестокого мира, Хоакин Феникс превращается в самого яркого антагониста вселенной DC.

Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.

Фильмы для тех, кого все зае*бало!
Бойцовский клуб (1999, 18+)

Эдвард Нортон бежит от опостылевшего вещизма в экранизации культового романа Чака Паланика о непримиримой борьбе нонконформизма и общества.

Сотрудник страховой компании страдает хронической бессонницей и отчаянно пытается вырваться из мучительно скучной жизни. Однажды в очередной командировке он встречает некоего Тайлера Дёрдена — харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а единственное, ради чего стоит жить — саморазрушение.

Фильмы для тех, кого все зае*бало!
Управление гневом (2003, 18+)

Экспрессивный психолог в исполнении Джека Николсона учит контролировать гнев депрессивного бизнесмена.

Скромному клерку отчаянно не везет. Парня по обвинению в нападении на бортпроводницу приговаривают к лечению у психиатра. Но верно говорят, что большинство психиатров сами немного безумны. Или сильно не в себе…

Фильмы для тех, кого все зае*бало!
Боже, благослови Америку! (2011, 18+)

Тихий, интеллигентный добропорядочный служащий осознал, что жить в уготовленной для него инертной роли «овоща-терпилы» он больше в состоянии.

Фрэнк просто выдохся: сосед-невежа, постоянный плач ребенка, глупая болтовня коллег, и в довершение всего – ещё и опухоль мозга. Достав пистолет, уставший от жизни мужчина находит для себя неожиданного друга и союзника в лице 16-летней Рокси. Девушка проявляет нетерпимость к идиотам вокруг и мыслит в точности как Фрэнк. Он даёт ей уроки стрельбы, а она ему – цели, которые нужно поразить.

Фильмы для тех, кого все зае*бало!
Во всем виноват енот (2016, 18+)

Преуспевающий адвокат решает покончить с ежедневной рутиной и устраивает тихий бунт, заперевшись на чердаке своего гаража.

Говард Уэйкфилд, преуспевающий юрист, верный муж, заботливый отец двух дочерей, однажды круто изменил свою жизнь. Это произошло внезапно, когда он подходил к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка. Погнавшись за наглым енотом, сидевшим у него на пути, Уэйкфилд оказался на чердаке заброшенного гаража, откуда были видны светящиеся окна его гостиной. Накрыт стол, домочадцы ждут отца. «А что будет, если я пропаду? Будут ли плакать любящие крошки? Быстро ли жена найдет мне замену? Помрут ли они с голоду без моих доходов?» – подумал Говард и решил… остаться жить на чердаке.

Фильмы для тех, кого все зае*бало!
Куда ты пропала, Бернадетт? (2019, 18+)

Успешная и очаровательная, но несчастливая женщина внезапно бросает семью и отправляется на другой конец света, надеясь вновь обрести себя.

У Бернадетт, очаровательной женщины и талантливого архитектора, есть всё: прекрасный дом, замечательная дочь, успешный и любящий муж. Хоть она и выбивается из «безупречной» компании соседских мамаш, никто не мог представить, что в один прекрасный день Бернадетт просто исчезнет без следа. Она отправляется на поиски себя, пытаясь обрести счастье на краю света.

Фильмы для тех, кого все зае*бало!
Клуб первых жен (1996, 16+)

Желая стать хозяйками собственных судеб и устав терпеть подлость своих эгоистичных мужей-изменников, три подруги в корне меняют свое отношение к жизни.

Три выпускницы колледжа, которые были когда-то очень дружны, встречаются спустя почти тридцать лет. Несмотря на то, что их тропинки разошлись, жизнь подруг складывалась очень похоже: все трое вроде бы удачно вышли замуж и все трое недавно разошлись с мужьями, обвиняя в случившемся юных красоток, которыми увлеклись их почтенные супруги…

Фильмы для тех, кого все зае*бало!
Разрушение (2015, 18+)

Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.

Когда Дэвис узнал, что его жена умерла, он захотел купить шоколадные конфеты в торговом автомате, но пачка застряла. Пытаясь выяснить, почему он ничего не чувствует по поводу смерти жены, Дэвис начинает писать длинные письма в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он рассказывает о себе и об отношениях с погибшей женой. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании. Попутно Дэвис понимает, что ему совершенно необходимо разобрать холодильник, разломать кабинку туалета, рабочий компьютер и разрушить собственный дом.

Фильмы для тех, кого все зае*бало!
Таксист (1976, 18+)

Хрестоматийная драма Скорсезе с Робертом Де Ниро в роли таксиста, решившего ответить насилием на насилие, которое ломает мир.

Ветеран вьетнамской войны Трэйвис Бикл ведет свое одинокое такси по ночным улицам бесконечного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют на землю спасительный дождь, который очистит Нью-Йорк от вековой грязи.

А когда умирает надежда, остается только ненависть. Огненный ливень обрушится на головы грешников. Таксист позаботится об этом.

Фильмы для тех, кого все зае*бало!
«V» значит Вендетта (2006, 18+)

Громко, с фейерверками, взрывами и пафосом о тоталитарном режиме в Англии недалекого будущего, где появляется отчаянный борец за свободу.

Альтернативное будущее. В Англии после страшной эпидемии неизвестного вируса повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.

Фильмы для тех, кого все зае*бало!
Все комментарии:
Alexey111 4 июл 2026 в 12:35
Хохмач  •  На сайте 6 лет
24
Спасибо за подборку, мил человек 🤝

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Одинец 4 июл 2026 в 12:38
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
2
Ага, спасибо... когда жена предложит выбор фильма для просмотра, есть что предложить...
JimboJones 4 июл 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
38


Фильмы для тех, кого все зае*бало!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 4 июл 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Хорошие фильмы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hombers 4 июл 2026 в 12:38
Шутник  •  На сайте 14 лет
57
Я бы ещё добавил "законопослушный гражданин"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schwanz 4 июл 2026 в 12:39
Балагур  •  На сайте 12 лет
48
Шнуровская короткометражка

Фильмы для тех, кого все зае*бало!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JimboJones 4 июл 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
26


Фильмы для тех, кого все зае*бало!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВоваЦЦ 4 июл 2026 в 12:40
в танке  •  На сайте 8 лет
8
Кин Дза Дза
microlab777 автор 4 июл 2026 в 12:40
.  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Hombers @ 4 июл 2026 в 12:38)
Я бы ещё добавил "законопослушный гражданин"

а че не добавишь?
ЛеНоК82 4 июл 2026 в 12:40
Шутник  •  На сайте 1 год
3
можно добавить законопослушного гражданина, никто.
korzkorz 4 июл 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
А как тот фильм назвался, где мужик в один самолет всех обидчиков собрал и разбил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AHDPEiiKA 4 июл 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
лайтовая подборка какаято

Фильмы для тех, кого все зае*бало!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAYASHI 4 июл 2026 в 12:41
Котик  •  На сайте 2 года
6
Цитата (microlab777 @ 4 июл 2026 в 12:29)
Во всем виноват енот (2016, 18+)

Все-таки выжил Гейзенберг.

Это сообщение отредактировал HAYASHI - 4 июл 2026 в 12:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
153 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 7 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 916
145 Пользователей: ruslabigboy, baraggae, drema174, langeron, YUSUT, comraderus, букарашка, Krab88, BRAT1976, MUTABOR2011, Лось, ZmeyG, mrg1959, axelg88, mrgoose, HeV, westspb, Dima2022, фдуас, Omletmajahed, dibbuk, geqol, Ленинкышпыш, ПешийХод, sobiz, Пятый5, Rauber, elektryk, Efim75, MukhinAnton, mamalot, serov4anin, all12all12, DedSchukar, dimanovo77, genabukin47, mardat, andsys, mvb7, mrFakov, Abara2005, FedyaTremorr, КапитанБрас, амеробайтер, mikechip, Ostapp, maxghand, Vertelych, ipmann, gall833, mikhail, Сфинкс, Alex2818, Fiffon, wter2011, tugodum, ivanopoolo, Феликс72, Мухожук001, Solar2018, Медлена, Соф, KR7, egomegosan, segazor, tehnar, Belfanior, co6ako, vivalasvegas, Hanomag, Ренессансыч, atarin, mrachnyjkex, sugresmax, Justas, gustavgeorge, shard, stogov, OleoleOleg, Shi18, voodoo8179, matroskin85, parker76, DBWolf, Брошкинн, Densw, Jetstream, АндрейСП, bar2suk, badboyGMPS, Svetlic, Steuermann88, АндрейВелики, sax68, ТАМАМ, FatCat32, Гибралтар, Бхаведанта, Идийот, GogMagog1, Показать всех »
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх