5 дней жары под 35 родили шторм в ночи.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shtormkrym 28 июн 2026 в 18:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 169
8
Снял ток начало, дальше ливень залил окна, а на балкон выходить было не уютно.
Я не указал место, смысла нет, такая погода бывает во многих местах, странах. Просто молнии и ветер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Шизоманьяк 28 июн 2026 в 18:48
*****ц  •  На сайте 12 лет
2
это что молнии и гром?
про100имя 28 июн 2026 в 18:49
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
А сирено чего надрывается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 28 июн 2026 в 18:50
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (про100имя @ 28 июн 2026 в 18:49)
А сирено чего надрывается?

Похоже предупреждение о приближающемся урагане...
vchdt 28 июн 2026 в 18:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Красивое, люблю грозу.
DarKnight 28 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Странное сочетание ника ТС и названия темы).
Брек 28 июн 2026 в 18:53
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
у нас уже с месяц 35... и ни хуя, хоть бы капля.. alk.gif
k733xy 28 июн 2026 в 18:54
Шутник  •  На сайте 1 месяц
2
Цитата (vchdt @ 28 июн 2026 в 18:51)
Красивое, люблю грозу.

особенно из окошка
GSR 28 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
наконец-то ты свой ник оправдал. Долго выжидал наверное этот момент 😅
Zarin38 28 июн 2026 в 18:54
Дамилола  •  На сайте 11 лет
3
Вчера в Питере похоже было. Часов в час ночи...
Shtormkrym автор 28 июн 2026 в 18:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Похоже предупреждение о приближающемся урагане...

Точно, сирена началась мину за пять до ветра и минут 10 длилась. Много деревьев повалило штормом и барахла уличного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 28 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не молитесь да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shtormkrym автор 28 июн 2026 в 18:56
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (k733xy @ 28.06.2026 - 18:54)
особенно из окошка

Из закрытого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brus28 28 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Жесть ! Вас видимо не учили указывать место съёмки... или это ваша принципиальная позиция?
А так даже непонятно гроза это, а может кинжал или орешник куячит.
Sav4er 28 июн 2026 в 18:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Как сейчас помню. 1996-1997 год, один из них. Июнь. Челябинск. Каждый день +30-35, каждую ночь сильнейшая гроза. Как мы выжили, блядь? Не понимаю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 28 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Sav4er @ 28 июн 2026 в 18:57)
Как сейчас помню. 1996-1997 год, один из них. Июнь. Челябинск. Каждый день +30-35, каждую ночь сильнейшая гроза. Как мы выжили, блядь? Не понимаю!

Мы просто ахуеваем, как вы выжили при такой жаре gigi.gif
Shtormkrym автор 28 июн 2026 в 18:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Brus28 @ 28.06.2026 - 18:56)
Жесть ! Вас видимо не учили указывать место съёмки... или это ваша принципиальная позиция?
А так даже непонятно гроза это, а может кинжал или орешник куячит.

Нет, нас тут не учат, но если лень в профиль мой нырять, то так и быть, уточню. Брюссель, гемента Эвер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sav4er 28 июн 2026 в 19:08
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 28.06.2026 - 18:58)
Мы просто ахуеваем, как вы выжили при такой жаре

Ваще пиздец. Это что то невероятное было!
Сарказм, конешно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 28 июн 2026 в 19:08
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Zarin38 @ 28 июн 2026 в 18:54)
Вчера в Питере похоже было. Часов в час ночи...

Сегодня ночью опять прогнозируют
4in 28 июн 2026 в 19:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Как можно сделать пост о происходящем за окном и не додуматься указать место нахождения - для меня просто загадка, что у ТС в голове вообще?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alerondel 28 июн 2026 в 19:12
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
2
Как же я люблю такую погоду.. моя нирвана) вспоминаю детство сразу в деревне летом , вечер , свет вырубили , а мы сидим с семьей на улице на диване под навесом , на улице сверкает и громыхает , а мы болтаем о том о сем) Я играю в прятки сам с собой в темноте и проверяю себя на мужество зайти в темную баню или выбежать в огород за дверью))
Shtormkrym автор 28 июн 2026 в 19:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (4in @ 28.06.2026 - 19:12)
Как можно сделать пост о происходящем за окном и не додуматься указать место нахождения - для меня просто загадка, что у ТС в голове вообще?

Такая погода во многих местах, смысл от места никакой. Как про осеннюю листву, подписывать место каждой фотки. Просто молнии и ветер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
statham 28 июн 2026 в 20:05
Приколист  •  На сайте 1 год
0
А зачем тогда нам всё это? Если нет конкретики?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Den3605 28 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Тоже думал этой ночью дом сдует нафиг, неделю жара под 40°.
Бельгия если что.

5 дней жары под 35 родили шторм в ночи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 28 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Иногент чтоле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 026
1 Пользователей: kuching
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх