Шоу дронов в честь нового фильма «Чудаки»

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Romantik2 28 июн 2026 в 13:29
Балагур  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 915
3
На шоу дронов в честь нового фильма «Чудаки» сначала в небе появился силуэт пукающего мужчины, а затем огромная светящаяся надпись «ПЕРДЁЖ».

Лучшей рекламы для «Чудаков» уже не придумать.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
lazarusrus 28 июн 2026 в 13:31
Шутник  •  На сайте 3 дня
2
Ну прям до уссачки. 🤦‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДИХЛОРЭТАН 28 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
А как они чудить будут? Там уже пенсионеры одни)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 28 июн 2026 в 13:36
Шутник  •  На сайте 3 дня
2
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 28.06.2026 - 13:35)
А как они чудить будут? Там уже пенсионеры одни)

Срацо и ссацо под себя будут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 28 июн 2026 в 13:43
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 28.06.2026 - 13:35)
А как они чудить будут? Там уже пенсионеры одни)

Никогда не нравилась эта передача.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SandorClegane 28 июн 2026 в 13:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
А ты FARTовый!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DickShelton 28 июн 2026 в 13:59
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SandorClegane @ 28.06.2026 - 13:53)
А ты FARTовый!)))

Да уж, фартовый теперь по другому воспринимается))) Пердящий или проперженый)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТолстоКото 28 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Дааа.. в Китае вон драконы, красивости всякие... А тут пердящий мужик..
Конец цивилизации. Центр мира уходит на восток...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
janibush 28 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Креатив, так и прёт, из жопы. disgust.gif
lazarusrus 28 июн 2026 в 14:12
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Цитата (Сова82 @ 28.06.2026 - 13:43)
Никогда не нравилась эта передача.

Старые выпуски некоторые были забавные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adver 28 июн 2026 в 14:16
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Будут взвешивать выспавшийся песок, мериться давлением, гонки на колясках инвалидных на финал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 641
1 Пользователей: sudz
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх