пиздец там срач, стадо какое то ходит я бы с окна отстреливал бы скот этот, ссал бы в уши тем кто пиздит что это священные животные, нахуй так жить, дебилизм там конкретный по регионам пязда, ну его нах, пусть у моди в резиденций пасутся ебаный пиздец, далбаебы лютые муму Это сообщение отредактировал земчик - 28 июн 2026 в 05:49
А белая тачка, о которую стукнулся страдалец, просто поехала дальше? типа как воробья сбил, ниче такого - не корову же. И вообще - что за коровья свадьба на улице? Удивительная страна. Карри сосет.
А белая тачка, о которую стукнулся страдалец, просто поехала дальше? типа как воробья сбил, ниче такого - не корову же. И вообще - что за коровья свадьба на улице? Удивительная страна. Карри сосет.
Не заметил, по телефону говорил
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)