Аж мурашки по телу!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Какструктор 27 июн 2026 в 23:03
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 1 334
11
Этому клипу лет пясят, так что на баяны, даже не проверял!



Марселло! Фас!
Все комментарии:
PixiMixi 27 июн 2026 в 23:05
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
0
котики и в то время были актуальны. Интернета не было,постили на футболках
vdc 27 июн 2026 в 23:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
до кучи
Какструктор автор 27 июн 2026 в 23:15
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (PixiMixi @ 27 июн 2026 в 23:05)
котики и в то время были актуальны.  Интернета не было,постили на футболках

Похоже, при виде пёсиков, у тебя паническая атака, и ты прячешься за котиками.
А судя по подписи, ты долбанутый!
Был тут как то с полгода назад +/-, который своих розовых единорогов постил.
Так вы братья по разуму!
Только он в бой стремился, что бы ...,
А ты тихой сапой всех ненавидишь, кто против (просто проигнорировал) кошечку. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Какструктор - 27 июн 2026 в 23:25
пиписькин 27 июн 2026 в 23:23
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Субботний музыкальный ринг продолжается! bravo.gif cheer.gif
ШАР1978 27 июн 2026 в 23:26
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
В таком качестве мурашек быть не может совсем
bri4adir 27 июн 2026 в 23:28
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Никогда не понимал абабу
Лысый45 27 июн 2026 в 23:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Девчат за одни только ноги на руках носить надо 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aliеn 27 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Вот уж не думал, что абба вышла из жанра "поющие трусЫ"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aliеn 27 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (bri4adir @ 27.06.2026 - 23:28)
Никогда не понимал абабу

Они по английски поют😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mgboat 27 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
а мне вот эта по-кайфу:

Это сообщение отредактировал mgboat - 27 июн 2026 в 23:33
Aliеn 27 июн 2026 в 23:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (vdc @ 27.06.2026 - 23:15)
до кучи

Они с этим на Евровидениии победили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mgboat 27 июн 2026 в 23:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bri4adir @ 27 июн 2026 в 23:28)
Никогда не понимал абабу

нормальные у них ..опы!
Колбасофф 27 июн 2026 в 23:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Всё время думаю, трахались они все вместе или попарно? И ещё, только я об этом думаю?
TRAFF 27 июн 2026 в 23:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хоть бы микрофоны для приличия взяли... Так и я могу кривляться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klafin 27 июн 2026 в 23:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Были же времена с нормальными мелодичными песнями, а еще там присутствовал смысл.
uiuv 27 июн 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
и у каждой по одному крепкому бобру, были времена...
mgboat 27 июн 2026 в 23:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Колбасофф @ 27 июн 2026 в 23:34)
Всё время думаю, трахались они все вместе или попарно? И ещё, только я об этом думаю?

тройками! )))
Hotcot 27 июн 2026 в 23:40
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
-2
О! А я знаете, что знаю ? Вот эта беленькая, которая Агнетта, является так называемым "чистым арийским ребенком" . Ну то есть она результат эксперимента Гитлера по созданию "чистых арийских детей"....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serg2382 27 июн 2026 в 23:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
а мне вот эта по-кайфу:
https://vkvideo.ru/video-234512536_456245114

Это всем по-кайфу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Какструктор автор 27 июн 2026 в 23:46
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Колбасофф @ 27 июн 2026 в 23:34)
Всё время думаю, трахались они все вместе или попарно? И ещё, только я об этом думаю?

А на самом деле, скорее завидуешь! wub.gif
Я примерно также. cool.gif
mgboat 27 июн 2026 в 23:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Hotcot @ 27 июн 2026 в 23:40)
О! А я знаете, что знаю ? Вот эта беленькая, которая Агнетта, является так называемым "чистым арийским ребенком" . Ну то есть она результат эксперимента Гитлера по созданию "чистых арийских детей"....

... все мы - чьи-то эксперементы...
StanleyV 28 июн 2026 в 00:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Hotcot @ 28 июн 2026 в 00:40)
О! А я знаете, что знаю ? Вот эта беленькая, которая Агнетта, является так называемым "чистым арийским ребенком" . Ну то есть она результат эксперимента Гитлера по созданию "чистых арийских детей"....

Сказать, кто является неудачным результатом того же эксперимента?
Brumbar 28 июн 2026 в 00:06
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Hotcot @ 27 июн 2026 в 23:40)
О! А я знаете, что знаю ? Вот эта беленькая, которая Агнетта, является так называемым "чистым арийским ребенком" . Ну то есть она результат эксперимента Гитлера по созданию "чистых арийских детей"....

Черненькая. Учите матчасть.

Аж мурашки по телу!

Это сообщение отредактировал Brumbar - 28 июн 2026 в 00:12
StanleyV 28 июн 2026 в 00:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (пиписькин @ 28 июн 2026 в 00:23)
Субботний музыкальный ринг продолжается!  bravo.gif  cheer.gif

Ага

Это сообщение отредактировал StanleyV - 28 июн 2026 в 00:08
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 494
2 Пользователей: leeffr, 2irkutyanin
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх