В Гродно стартовал Гран -при по дрифтингу.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Япяпов 27 июн 2026 в 19:26
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
Сообщений: 14
18
Жгут бензин и покрышки.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Eugenius1982 27 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Япяпов @ 27 июн 2026 в 19:26)
Жгут бензин и покрышки.

Какие мы, белорусы, нехорошие оказывается. Бензин просто так переводим.
Да ладно, мне больше интересно мнение людей в близлежащих домах. Вот у них при такой жаре окна не открыть

Это сообщение отредактировал Eugenius1982 - 27 июн 2026 в 19:30
ginngreen 27 июн 2026 в 19:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А есть звание, чемпион мира по дрифтингу?
Zmey83 27 июн 2026 в 19:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Могут себе позволить 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azv 27 июн 2026 в 19:31
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Кажется, я понимаю принцип. "Не можешь уничтожить -- возглавь."
Kisk 27 июн 2026 в 19:31
Аннигиляторная пушка  •  На сайте 17 лет
0
То-то я удивился ,почему в апреле - мае на площади вдруг решили хороший асфальт переложить . А они готовились оказывается.
semerkin2107 27 июн 2026 в 19:32
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
Ну,не джимхана, но тоже норм
байкер 27 июн 2026 в 19:32
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
2
Во люди живут! Ютубы инстаграмы и прочие ништяки работают без ВПНов, бенз есть, мирная жизнь и все отсюда исходящее в том числе и дрифтинг этот... И эти люди еще пытались Батьку снести.
Wasserman 27 июн 2026 в 19:33
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Гран-при Гродно? Гран-при Белоруссии? Международный турнир? Чё то неинформативно как то. И оператор позицию занял не очень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vladi44 27 июн 2026 в 19:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Япяпов @ 27 июн 2026 в 19:26)
Жгут бензин и покрышки.

Это что-то на богатом? cool.gif
isabun 27 июн 2026 в 19:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Чот типа Змеинки во Владивостоке.
Также отжигают
Vehicross 27 июн 2026 в 19:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Eugenius1982
Золотые слова! Вонища пиздец.. Жара и так чуть за 30..

В Гродно стартовал Гран -при по дрифтингу.
CaptainnTrip 27 июн 2026 в 19:34
Шутник  •  На сайте менее дня
1
Главный дрифтер сейчас на Валдае
trianon1939 27 июн 2026 в 19:36
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Дрифтинг, первый раз слышу.
Фддуч 27 июн 2026 в 19:37
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ginngreen @ 27 июн 2026 в 19:30)
А есть звание, чемпион мира по дрифтингу?

II Гран-при Гродно по дрифтингу

В Гродно стартовал Гран -при по дрифтингу.
Vehicross 27 июн 2026 в 19:38
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (trianon1939 @ 27 июн 2026 в 19:36)
Дрифтинг, первый раз слышу.

Армянская тема.. онлайн казино спонсирует.
NextEmpirik 27 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (байкер @ 27 июн 2026 в 19:32)
Во люди живут! Ютубы инстаграмы и прочие ништяки работают без ВПНов, бенз есть, мирная жизнь и все отсюда исходящее в том числе и дрифтинг этот... И эти люди еще пытались Батьку снести.

Не завидуй. Если наш гарант сейчас конкретно надавит, то мирная жизнь у братьев будет под вопросом. Хотя лично моё мнение - пусть лучше они живут без втягивания в эту гадскую движуху, да и не нужно им это.
Но их НПЗ работают на сырье, которое поставляет РФ. Денежки для братской экономики и заказы идут из РФ. Продукция, которую выпускают братья идёт на рынок РФ. Вот тут-то собака зарыта. Полагаю, что Василич будет разыгрывать эту карту. Помнишь продуктовые и газовые "войны" которые организовал наш несменяемый, пытаясь давить на братскую Беларусь?
trianon1939 27 июн 2026 в 19:43
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
А нельзя ли закатать трассу за городом, или обязательно в центре города с перекрытием улиц и всем вытекающим( . Дебилы.
Сланцы 27 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Wasserman @ 27.06.2026 - 19:33)
Гран-при Гродно? Гран-при Белоруссии? Международный турнир? Чё то неинформативно как то. И оператор позицию занял не очень

Так их двое, русский и белорус, кто победит, тот и чемпион мира)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CaptainnTrip 27 июн 2026 в 19:46
Шутник  •  На сайте менее дня
1
Цитата (trianon1939 @ 27 июн 2026 в 19:43)
А нельзя ли закатать трассу за городом, или обязательно в центре города с перекрытием улиц и всем вытекающим( . Дебилы.

Нет. Потому что ещё нужно людей заебать. Это как гонщики на своих перделках китайских. Им же тоже не гоняется за городом нужно только в городе от светофора до светофора
CaptainnTrip 27 июн 2026 в 19:47
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (NextEmpirik @ 27 июн 2026 в 19:42)
Цитата (байкер @ 27 июн 2026 в 19:32)
Во люди живут! Ютубы инстаграмы и прочие ништяки работают без ВПНов, бенз есть, мирная жизнь и все отсюда исходящее в том числе и дрифтинг этот... И эти люди еще пытались Батьку снести.

Не завидуй. Если наш гарант сейчас конкретно надавит, то мирная жизнь у братьев будет под вопросом. Хотя лично моё мнение - пусть лучше они живут без втягивания в эту гадскую движуху, да и не нужно им это.
Но их НПЗ работают на сырье, которое поставляет РФ. Денежки для братской экономики и заказы идут из РФ. Продукция, которую выпускают братья идёт на рынок РФ. Вот тут-то собака зарыта. Полагаю, что Василич будет разыгрывать эту карту. Помнишь продуктовые и газовые "войны" которые организовал наш несменяемый, пытаясь давить на братскую Беларусь?

И что может Беларусь? Пошлет пехоту Чернигов штурмовать? Что она ещё может сделать чего не делает,кроме наземного вторжения? А в армии там такие же отмороженные, как и старший брат ,что пойдут дохнуть по украинским посадкам? Ладно на Россию хоть Ната злая напала. А беларусов чем мотивировать?

Это сообщение отредактировал CaptainnTrip - 27 июн 2026 в 19:50
байкер 27 июн 2026 в 19:48
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (NextEmpirik @ 27 июн 2026 в 19:42)
Цитата (байкер @ 27 июн 2026 в 19:32)
Во люди живут! Ютубы инстаграмы и прочие ништяки работают без ВПНов, бенз есть, мирная жизнь и все отсюда исходящее в том числе и дрифтинг этот... И эти люди еще пытались Батьку снести.

Не завидуй. Если наш гарант сейчас конкретно надавит, то мирная жизнь у братьев будет под вопросом. Хотя лично моё мнение - пусть лучше они живут без втягивания в эту гадскую движуху, да и не нужно им это.
Но их НПЗ работают на сырье, которое поставляет РФ. Денежки для братской экономики и заказы идут из РФ. Продукция, которую выпускают братья идёт на рынок РФ. Вот тут-то собака зарыта. Полагаю, что Василич будет разыгрывать эту карту. Помнишь продуктовые и газовые "войны" которые организовал наш несменяемый, пытаясь давить на братскую Беларусь?

К чему ты это всё мне написал?))) Показать свою политическую грамотность? Много кто получают сырье из России, и жизнь там налажена лучше чем в РФ. А продуктовые и газовые войны организованные нашим несменяемым всем похуй как и он сам.
Jbox 27 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Белорусы! А можете показать точку на карте где происходит действие?

Я три года назад был в Гродно туристом, но что-то совершенно не помню где там так можно покататься!

Если не трудно! Может я до этого места не дошел вовсе?
NextEmpirik 27 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (CaptainnTrip @ 27 июн 2026 в 19:47)
И что может Беларусь? Пошлет пехоту Чернигов штурмовать? Что она ещё может сделать чего не делает,кроме наземного вторжения?

Я не знаю, что ответить на твои вопросы. Но, полагаю, что лучше пусть она ничего не делает из перечисленного тобой.
trianon1939 27 июн 2026 в 19:55
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Jbox @ 27 июн 2026 в 19:49)
Белорусы! А можете показать точку на карте где происходит действие?

Я три года назад был в Гродно туристом, но что-то совершенно не помню где там так можно покататься!

Если не трудно! Может я до этого места не дошел вовсе?

https://www.google.com/maps/@53.6756853,23....SoASAFQAw%3D%3D

Если танк помниш, то это там, вокруг танка шумят и дымят.

Это сообщение отредактировал trianon1939 - 27 июн 2026 в 19:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 682
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх