Конференцию в Лондоне по борьбе с экстремальной жарой отменили из-за... экстремальной жары

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 27 июн 2026 в 18:42
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 103
18
Место проведения мероприятия оказалось не оборудовано кондиционерами.

Directed by Robert B. Weide

Конференцию в Лондоне по борьбе с экстремальной жарой отменили из-за... экстремальной жары
Все комментарии:
AVD74 27 июн 2026 в 18:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
заебись
lend 27 июн 2026 в 18:44
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
Жара победила в борьбе 1:0
PixiMixi 27 июн 2026 в 18:45
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
1
и хуй с ней
Паласатое 27 июн 2026 в 18:47
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
0
Так им и надо
"смотрю в окно, как херачит ливень второй день с грозой, дорогу не видно"
fairplay8 27 июн 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 4 года
7
Бывает

Конференцию в Лондоне по борьбе с экстремальной жарой отменили из-за... экстремальной жары

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitek123 27 июн 2026 в 18:50
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
3


Конференцию в Лондоне по борьбе с экстремальной жарой отменили из-за... экстремальной жары

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cera01 27 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Заебись, хуй с ней - как сказать.
Вывод конференции - жары станет больше а всего меньше... надо значит найти место где жары меньше а всего больше...
Unkilled 27 июн 2026 в 18:56
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
А у нас прям идеальная погода который день. Солнышко светит, но не жарко особо. Градусов 20. Самый кайф.
ДИХЛОРЭТАН 27 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Да не жарко тут, самое норм. Как мэр говорю!

Конференцию в Лондоне по борьбе с экстремальной жарой отменили из-за... экстремальной жары

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kot565 27 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Вот смотрите, до сей поры ивропы вместо облагородить сахару деревьями и водоёмами создают комиссии и проводят конференции. Хотя чо уш у нас также...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxDimiDxx 27 июн 2026 в 20:02
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Паласатое @ 27.06.2026 - 18:47)
Так им и надо
"смотрю в окно, как херачит ливень второй день с грозой, дорогу не видно"

У нас в деревне дождя не было с апреля. Рядом деревни грохочет и дожди с грозами, а у нас хрен. Чесно сказать жара достала и на ближайшие дни безоблачно. Это хорошо что я не работаю, а кто в поле там жесть

Конференцию в Лондоне по борьбе с экстремальной жарой отменили из-за... экстремальной жары

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vurl 27 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (xxDimiDxx @ 27 июн 2026 в 22:02)
Цитата (Паласатое @ 27.06.2026 - 18:47)
Так им и надо
"смотрю в окно, как херачит ливень второй день с грозой, дорогу не видно"

У нас в деревне дождя не было с апреля. Рядом деревни грохочет и дожди с грозами, а у нас хрен. Чесно сказать жара достала и на ближайшие дни безоблачно. Это хорошо что я не работаю, а кто в поле там жесть

Какой пиздец, я бы сдох! Ненавижу когда больше 25 и рядом нет тенька или водоема.
Неждалигады 27 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
В Париже отменили гей-парад из за жары, а в Нидерландах - празднования годовщины битвы при Ватерлоо. Ломыч сдал билеты.
xxDimiDxx 27 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Vurl @ 27.06.2026 - 20:05)
Какой пиздец, я бы сдох! Ненавижу когда больше 25 и рядом нет тенька или водоема.

В доме у меня 17-20 градусов. Дом не самострой, а финский панельный. В нëм зимой тепло, а летом прохладно

Конференцию в Лондоне по борьбе с экстремальной жарой отменили из-за... экстремальной жары

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vurl 27 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (xxDimiDxx @ 27 июн 2026 в 22:27)
Цитата (Vurl @ 27.06.2026 - 20:05)
Какой пиздец, я бы сдох! Ненавижу когда больше 25 и рядом нет тенька или водоема.

В доме у меня 17-20 градусов. Дом не самострой, а финский панельный. В нëм зимой тепло, а летом прохладно

У меня кирпичная пятиэтажка, не советская а индивидуальный проект 2010-х годов.
В целом лучше чем в панельках по температуре, не так сильно нагревается летом и зимой достаточно хорошо тепло держит, но все равно в каждой комнате по кондеру.
dfg12 27 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ирония природы
Маньякъ 27 июн 2026 в 20:45
Пиротехник  •  На сайте 11 лет
0
Лето в самом разгаре.
Летом бывает жарко и даже очень жарко - вот неожиданность-то, правда?
Но кто-то снова пытается раздуть из гандона дирижабль в международном масштабе... faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 396
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх