Вы верите в порчу и сглаз?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
microlab777 27 июн 2026 в 16:12
.  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 25 450
10
Может поэтому в ДТП попал из-за зависти?

Вы верите в порчу и сглаз?
Все комментарии:
lektor1052 27 июн 2026 в 16:15
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
Снесут. Точно снесут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Верещагин 27 июн 2026 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
.....Дон.....рифма ещё та тётка.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karbazyaka 27 июн 2026 в 16:16
Шутник  •  На сайте 9 дней
0
Таблица Менделеева на пацанюре...и все редкоземельные....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 27 июн 2026 в 16:17
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
1
Бурка современного горца
vasiliynew 27 июн 2026 в 16:20
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
В старости 35 лет будет медалями банчить ))))))
d1oks1n 27 июн 2026 в 16:20
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Какая нахрен зависть? Пацан королём жизни себя почувствовал. В таком юном возрсте такие лавры, влать и деньги благодаря папаше на него упали. Вот и сорвало крышу от "успеха".
KotiaKotikof 27 июн 2026 в 16:24
Весельчак  •  На сайте 3 года
3
ТС, а что у Вас с аватаркой? Порчи и сглаза боитесь? pop.gif
Nameloss 27 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (karbazyaka @ 27.06.2026 - 16:16)
Таблица Менделеева на пацанюре...и все редкоземельные....

Цезия-137 не вижу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shpanazamosk 27 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Недавно попался видос, что рулевым Чечни мог быть более цивилизованный и умный человек, чем Кадыров. Но второй слишком старательно подлизывался)
bahus1980 27 июн 2026 в 16:28
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Какая-такая ДТП? Чего я пропустил?
semerkin2107 27 июн 2026 в 16:32
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Котятко @ 27 июн 2026 в 16:17)
Бурка современного горца

Гламурный пуленепростреляемый бронежилет
kocmonaft 27 июн 2026 в 16:32
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Какая-такая ДТП? Чего я пропустил?

Про то, что в январе было. И то непонятно было ли, по-разному пишут. ТС слоупок

Вы верите в порчу и сглаз?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хуясенах 27 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Тс, очкевидно, бухает и постит какую-то хуету.
hоmоsapiens 27 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А что случилось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кузмичь 27 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ахуенен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
offcast 27 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Все не так, ТС.
Просто тормоза гелика не были рассчитаны на такой вес наград и регалий.
Имхо сабж должен предъявить претензию производителю... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 619
4 Пользователей: smiralex, Vakhtovik, Yoshemo, Полегче
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх