Регик едет по встречке. Серый по встречке начал обгонять регика в закрытый поворот. А там серому навстречку выскочил белый. Серый пытался уйти на встречку регика, но что-то пошло не так.
«Моя мечта — стать дедом. Просто стать дедом, ходить в трусах, и делать всякую херню. Чтобы все говорили: дед - ёбнулся. А я не ёбнулся, я так [всегда] и хотел.»
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Регик едет по встречке. Серый по встречке начал обгонять регика в закрытый поворот. А там серому навстречку выскочил белый. Серый пытался уйти на встречку регика, но что-то пошло не так.
Ну то есть ты не рассматриваешь вариант, что есть страны с левосторонним движением? Япония, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия и т.д.... Про "правый руль", "руль в бардачке" не слышал никогда?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Регик едет по встречке. Серый по встречке начал обгонять регика в закрытый поворот. А там серому навстречку выскочил белый. Серый пытался уйти на встречку регика, но что-то пошло не так.
Ну то есть ты не рассматриваешь вариант, что есть страны с левосторонним движением? Япония, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия и т.д.... Про "правый руль", "руль в бардачке" не слышал никогда?
Слышал и даже видел авто с рулём справа. Один раз даже ВАЗ-2107 такой видел. Спасибо, добрый человек, просветил. Теперь буду знать что в некоторых странах руль справа делают, что б по встречке удобнее ездить было. Только вот зачем на нашей "семёрке" руль справа сделали? Для особо одаренных наверно.
Ты чего, обиделся что ли?
Это сообщение отредактировал DAS1970 - 27 июн 2026 в 15:21
Слышал и даже видел авто с рулём справа. Один раз даже ВАЗ-2107 такой видел. Спасибо, добрый человек, просветил. Теперь буду знать что в некоторых странах руль справа делают, что б по встречке удобнее ездить было. Только вот зачем на нашей "семёрке" руль справа сделали? Для особо одаренных наверно.
Ты чего, обиделся что ли?
Наверное для продажи в Англию, не?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)