Фотал свою собак

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
12axa321 27 июн 2026 в 14:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 255
-1
А там...

Фотал свою собак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
12axa321 автор 27 июн 2026 в 14:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Ещё одна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desud 27 июн 2026 в 14:24
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
А можно пояснительную бригаду?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
12axa321 автор 27 июн 2026 в 14:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Desud @ 27.06.2026 - 14:24)
А можно пояснительную бригаду?

Во..

Фотал свою собак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 14:25
Шутник  •  На сайте 2 дня
7
Цитата (Desud @ 27.06.2026 - 14:24)
А можно пояснительную бригаду?


Фотал свою собак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 14:25
Берсерк  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Desud @ 27 июн 2026 в 14:24)
А можно пояснительную бригаду?

Сейчас зазвонит телефон, потом семь дней мучений и всё...
lazarusrus 27 июн 2026 в 14:25
Шутник  •  На сайте 2 дня
3
Цитата (12axa321 @ 27.06.2026 - 14:25)
Во..

И всё равно разглядеть не могу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 14:26
Берсерк  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (12axa321 @ 27 июн 2026 в 14:25)
Цитата (Desud @ 27.06.2026 - 14:24)
А можно пояснительную бригаду?

Во..

Понятнее нихуя не стало.
Алекс584 27 июн 2026 в 14:26
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Это было последнее фото собаки?
Судя как её держал она не выжила?
12axa321 автор 27 июн 2026 в 14:27
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (WooDoo78RUS @ 27.06.2026 - 14:25)
Сейчас зазвонит телефон, потом семь дней мучений и всё...

Нихуя, не звонит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
12axa321 автор 27 июн 2026 в 14:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (WooDoo78RUS @ 27.06.2026 - 14:26)
Понятнее нихуя не стало.

Ну чтож...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
12axa321 автор 27 июн 2026 в 14:29
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Алекс584 @ 27.06.2026 - 14:26)
Это было последнее фото собаки?
Судя как её держал она не выжила?

Приходи, облает и до смерти залижет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Себеш 27 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я боюсь!
MIKEL00 27 июн 2026 в 14:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Ты хоть объясни, а то напихают тебе)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abibas77 27 июн 2026 в 14:30
Балагур  •  На сайте 2 года
2
Цитата (12axa321 @ 27.06.2026 - 14:28)
Ну чтож...

Типа щенок ещё выглядывает из под собаки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T 27 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Нихуя не понял, и смотрю не я один

Размещено через приложение ЯПлакалъ
12axa321 автор 27 июн 2026 в 14:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Себеш @ 27.06.2026 - 14:29)
Я боюсь!

Не бойся, я её на строгом ошейнике держу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
12axa321 автор 27 июн 2026 в 14:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Abibas77 @ 27.06.2026 - 14:30)
Типа щенок ещё выглядывает из под собаки?

Ну да, хотя ещё не сводили, только собираемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasiliynew 27 июн 2026 в 14:32
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
А Ну так то мёртвый гоблин на фоне заблюренный не беспокоит?)))

Фотал свою собак
2MAN4IK 27 июн 2026 в 14:32
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Цитата (3JL0E60T @ 27.06.2026 - 14:30)
Нихуя не понял, и смотрю не я один

Там иллюзия собачьей морды. Весьма посредственная кста ..!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
12axa321 автор 27 июн 2026 в 14:33
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (vasiliynew @ 27.06.2026 - 14:32)
А Ну так то мёртвый гоблин на фоне заблюренный не беспокоит?)))

Неее, на даче в сарайке рабочая одежда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexkotikov 27 июн 2026 в 14:36
Диптаун  •  На сайте 13 лет
3
Предполагаю, автор обращает наз взор на ещё одни глаза в оранжевом кружочке.

Фотал свою собак

Это сообщение отредактировал alexkotikov - 27 июн 2026 в 14:37
12axa321 автор 27 июн 2026 в 14:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (vasiliynew @ 27.06.2026 - 14:32)
А Ну так то мёртвый гоблин на фоне заблюренный не беспокоит?)))

А может планетянин или инопланетянин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
12axa321 автор 27 июн 2026 в 14:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (alexkotikov @ 27.06.2026 - 14:36)
Предполагаю, автор обращает наз взор на ещё одни глаза в оранжевом кружочке.

Ну да, какая-то хуйня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
39RUS 27 июн 2026 в 14:38
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Пост хуйня, переделывай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 412
7 Пользователей: Пенс69, Андрруй, Viktor7772, strelok551, spiderv, Kontrabas, Импозантный
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх