Дебил какой-то… Что за веселая история где-то обосрался перед мамой в первую очередь…? ПС. И здрасте, американская мечта в которой богатые продают акции (идеи разбогатела) и богатеют, а бедные живут в иллюзиях и разоряются
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хоть на одного лицо нетрадиционной ориентацииаса посмотрел, кто в ВК работает. Так и запишем, Антон Куколев - ёбаный куколд.
Это сообщение отредактировал YOrick - 27 июн 2026 в 11:25
Дебил какой-то… Что за веселая история где-то обосрался перед мамой в первую очередь…? ПС. И здрасте, американская мечта в которой богатые продают акции (идеи разбогатела) и богатеют, а бедные живут в иллюзиях и разоряются
Ну так ему же весело
Размещено через приложение ЯПлакалъ
мамкин трейдер, вкладывать в компании страны, в которой нет понятия частная собственность, резиновые законы, и вектор идиологии меняется чаще флюгера, это надо обладать альтернативным интеллектом
В России можно вкладывать только в недвижимость заграницей.
Ну хер знает. На настоящий момент рынок недвижимости в России прямо скажем неопределённый. Но про заграницу тоже так себе вариант. Двое друзей в турции купили в 2022 году, хер там что подорожало. А вот айдат, налог и коммуналку платить нужно. ВНЖ сейчас хер получишь. Цены на обычные покупки уже в космос ушли. Другой друг в наследство ещё лет 10 назад две квартиры в Черногории получил, точнее его жена. Два года продать не могли одну из них. В итоге с дисконтом от первоначальной стоимости одну смог продать. У другого знакомого в Болгарии, тоже хуй продашь. Держит так как в минус жалко продавать.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
дебил в таких случаях надо по крайней мере деверсифицировать вклады, ну или вкладывать "лишние" деньги - авось выстрелит.
а в фирмы типа ВК вообще нельзя вкладываться, они не для акционеров предназначены, а чтоб проекты для государства мутить, с отрицательной прибылью, и для госконтроля.
щас там сыночки Ковальчука и Кириенко резвятся, эти эффективные менеджеры ещё науправляют
В России можно вкладывать только в недвижимость заграницей.
Ну хер знает. На настоящий момент рынок недвижимости в России прямо скажем неопределённый. Но про заграницу тоже так себе вариант. Двое друзей в турции купили в 2022 году, хер там что подорожало. А вот айдат, налог и коммуналку платить нужно. ВНЖ сейчас хер получишь. Цены на обычные покупки уже в космос ушли. Другой друг в наследство ещё лет 10 назад две квартиры в Черногории получил, точнее его жена. Два года продать не могли одну из них. В итоге с дисконтом от первоначальной стоимости одну смог продать. У другого знакомого в Болгарии, тоже хуй продашь. Держит так как в минус жалко продавать.
В качестве инвестиций - недвига в ЕАЭС, Беларусь и Казахстан. Там хоть рынок недвижимости живой. И ипотека норм (по ср с РФ).
В России можно вкладывать только в недвижимость заграницей.
Ну хер знает. На настоящий момент рынок недвижимости в России прямо скажем неопределённый. Но про заграницу тоже так себе вариант. Двое друзей в турции купили в 2022 году, хер там что подорожало. А вот айдат, налог и коммуналку платить нужно. ВНЖ сейчас хер получишь. Цены на обычные покупки уже в космос ушли. Другой друг в наследство ещё лет 10 назад две квартиры в Черногории получил, точнее его жена. Два года продать не могли одну из них. В итоге с дисконтом от первоначальной стоимости одну смог продать. У другого знакомого в Болгарии, тоже хуй продашь. Держит так как в минус жалко продавать.
В качестве инвестиций - недвига в ЕАЭС, Беларусь и Казахстан. Там хоть рынок недвижимости живой. И ипотека норм (по ср с РФ).
Кто знает, что будет через год-три-пять? Может, к казахам без визы пускать перестанут.
В качестве инвестиций - недвига в ЕАЭС, Беларусь и Казахстан. Там хоть рынок недвижимости живой. И ипотека норм (по ср с РФ).
Смотрю иногда одного человека на трубе из Минска. Он там тоже немного охуевает от цен. Однушка в Минске (не самый крутой район, но дом относительно новый) 115 000 евро. Ну это тоже какой-то пиздец. 90 тыс евро можно в турции купить, но она сразу неликвид будет, тут, конечно, всегда ликвидная, но с ценой че-то перегиб. Соответственно в мск тоже какой-то ебанутый ценник. Однушка за 14-15 млн... это в старом фонде в нормальной локации... бля, это 160-170 тыс евро. В Лондоне, наверное, примерно так.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щаз уже самые низы, дальше только вверх! Надо под квартиру кредит взять и на низах закупиться по максимуму! Это сообщение отредактировал zhivaz - 27 июн 2026 в 11:51
Ещё бы в акции АвтоВАЗа вложил. Я считаю что в России деньги с уверенностью можно вкладывать только в туалетную бумагу, она всегда востребована и всегда дорожает. Хотя не удивлюсь, что через некоторое время мы будем подтираться лопухом.
Это сообщение отредактировал altufan - 27 июн 2026 в 12:03
В России можно вкладывать только в недвижимость заграницей.
Ну хер знает. На настоящий момент рынок недвижимости в России прямо скажем неопределённый. Но про заграницу тоже так себе вариант. Двое друзей в турции купили в 2022 году, хер там что подорожало. А вот айдат, налог и коммуналку платить нужно. ВНЖ сейчас хер получишь. Цены на обычные покупки уже в космос ушли. Другой друг в наследство ещё лет 10 назад две квартиры в Черногории получил, точнее его жена. Два года продать не могли одну из них. В итоге с дисконтом от первоначальной стоимости одну смог продать. У другого знакомого в Болгарии, тоже хуй продашь. Держит так как в минус жалко продавать.
В качестве инвестиций - недвига в ЕАЭС, Беларусь и Казахстан. Там хоть рынок недвижимости живой. И ипотека норм (по ср с РФ).
Вот читаю сейчас этот твой комментарий и у меня стойкое ощущение того что именно ты 12 лет назад посоветовал своему знакомому вложиться в недвижимость в Крыму.
Я сейчас про твой позавчерашний коммент про то как знакомец твой вложил в строительство дома в Крыму больше полмиллиона баксов
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)