Ритуальные агенты появляются на пороге через пару минут после констатации смерти и буквально дерутся за выгодные заказы

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 27 июн 2026 в 09:11
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 468
34
Сотрудникам скорой помощи часто приходится объяснять, что они не должны мешать работе и дожидаться приезда полицейских.

П.с. Кому интересно 19 минут. Нашел полный выпуск. https://vkvideo.ru/video-35068738_456333773



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
student1273 27 июн 2026 в 09:13
Приколист  •  На сайте 3 года
31
Стервятники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 27 июн 2026 в 09:13
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
23
Цитата (Сова82 @ 27 июн 2026 в 09:11)
Сотрудникам скорой помощи часто приходится объяснять, что они не должны мешать работе и дожидаться приезда полицейских.

Сами же и сливают инфу о покойниках.
Расход 27 июн 2026 в 09:14
Бух'алтер  •  На сайте 13 лет
1
Ага. Звонок в дверь, тело произносит фразу "- Здравствуйте! Здесь жила Фамилия Имя?" И ты мысленно садишься на жопу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasiliynew 27 июн 2026 в 09:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Я бы в прямом смысле слова под жопу с лестницы спустил)))
WhiskIn 27 июн 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Конкуренция среди ритуальщиков запредельная. И цены они ломят пиздец. Люди, у которых горе, всё равно заплатят faceoff.gif
Оружейник 27 июн 2026 в 09:15
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
2
Они напоминают грифонов, которые слетаются...
Robin241 27 июн 2026 в 09:15
Балагур  •  На сайте 8 лет
14
Менты и скорая помощь их и вызывают. Коррупция.
lazarusrus 27 июн 2026 в 09:15
Шутник  •  На сайте 2 дня
6
Ещё лет 15 назад у моей супруги бабушка умерла, тело остыть не успело, эти шакалы ей весь телефон оборвали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 27 июн 2026 в 09:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Какая свежая новость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 09:16
Шутник  •  На сайте 2 дня
10
Цитата
Менты и скорая помощь их и вызывают. Коррупция.

Вот как раз сразу как скоряки смерть зафиксировали, у жены мобила аж раскалилась от звонков.
Уроды, блять. 😡

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Detodel 27 июн 2026 в 09:17
Циник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (student1273 @ 27 июн 2026 в 09:13)
Стервятники.

не... кооператив "земля и люди" gigi.gif
Изюбрина 27 июн 2026 в 09:17
Заразка  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Сова82 @ 27 июн 2026 в 09:11)
Сотрудникам скорой помощи часто приходится объяснять

Сами и сливают. Я позвонила в скорую, что возможно свекр умер, там одна свекровь и мы туда едем. Только положила трубку и сразу же начали звонить агенты, пока ехали, пришлось телефон выключить. Агента привели менты.Но ничего пацан оказался, нормальный.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 27 июн 2026 в 09:18
WhiskIn 27 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vasiliynew @ 27 июн 2026 в 09:14)
Я бы в прямом смысле слова под жопу с лестницы спустил)))

У меня, когда тетя умерла, через 10 минут появилась агентша. В сопровождении мента. Участковый, типа. Ага, сержант какой-то. Нах обоих послал. Дождались настоящего участкового и делали все процедуры через официальный "Ритуал". Недешево получилось, но всё же...
Изюбрина 27 июн 2026 в 09:20
Заразка  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (WhiskIn @ 27 июн 2026 в 09:18)
Дождались настоящего участкового и делали все процедуры через официальный "Ритуал". Недешево получилось, но всё же...

Они все от Ритуала
Макаров1961 27 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Тушка это пустая консервная банка, запретил родственникам тратить на погребение хоть грош. В пиковом случае пусть просто сожгут.
SpaceNASA 27 июн 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Стервятники. 🧐

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zyaboy 27 июн 2026 в 09:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Я от другого в шоке был.
У меня теща от онкологии умирала. Все было ясно, в том числе и ей. В то время жили в одной квартире. При мне разговоров о скором исходе не было.
Но, каждый раз, включая на телевизоре YouTube, одна из 2 реклам (тогда реклама еще была в РФ) была про ритуальные услуги.
дедкот 27 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Меня в морге работники выбивают - выкатывают тело, демонстрируют швы, прочее, давя на эмоции, затем навязывают допуслуги. Отказался - сделают подлость. С моим отцом и матерью так делали, когда их хоронил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 27 июн 2026 в 09:24
Заразка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Макаров1961 @ 27 июн 2026 в 09:20)
Тушка это пустая консервная банка, запретил родственникам тратить на погребение хоть грош. В пиковом случае пусть просто сожгут.

Кремация тоже денег стоит. А на похороны надо отложить.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 27 июн 2026 в 09:25
z1305 27 июн 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
и ведь это повсеместно, но, ни одного уголовного дела по стране по созданию преступного сообщества (а это именно оно, т.к. из потерпевших в состоянии сильного морального потрясения буквально вымагаются деньги на погребение близких, с использованием служебной информации)

Это сообщение отредактировал z1305 - 27 июн 2026 в 09:26
lazarusrus 27 июн 2026 в 09:28
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
Цитата (дедкот @ 27.06.2026 - 09:23)
Меня в морге работники выбивают - выкатывают тело, демонстрируют швы, прочее, давя на эмоции, затем навязывают допуслуги. Отказался - сделают подлость. С моим отцом и матерью так делали, когда их хоронил.

Простите, а что за подлость?
Я без подьёб сейчас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sovok1978 27 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (WhiskIn @ 27.06.2026 - 09:14)
Конкуренция среди ритуальщиков запредельная. И цены они ломят пиздец. Люди, у которых горе, всё равно заплатят

У нас в районе один единственный ритуальщик. Цены захоронить просто пиздец, походу как в Москве. И нихера не сделать, монополист. Люди берут кредиты и хоронят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rotkiv48 27 июн 2026 в 09:39
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Цитата (WhiskIn @ 27 июн 2026 в 09:18)
Цитата (vasiliynew @ 27 июн 2026 в 09:14)
Я бы в прямом смысле слова под жопу с лестницы спустил)))

У меня, когда тетя умерла, через 10 минут появилась агентша. В сопровождении мента. Участковый, типа. Ага, сержант какой-то. Нах обоих послал. Дождались настоящего участкового и делали все процедуры через официальный "Ритуал". Недешево получилось, но всё же...

Аналогично так я тоже и делал, через муниципальный похоронный "комбинат", ну или как он там у вас называется. Даже если человек скончался в "деревне", едите в район/город и там решаете "вопрос".

По "лестнице никого не спускал" и в окно не выкидывал (sarcasm), пояснил на словах что помощь (их) не требуется "ваще"!

Насчет "не дешево": если сами делаете, не ленитесь и не впадаете в истерику - что есть то есть - да умер близкий человек, это очень плохо, но своими действиями (см. выше) мы просто усугубляем ситуацию, а потом жалуемся "здесь", то по цене - там минимум, можно конечно назаказывать и у них для близкого все-таки, но меру знать надо.
Бокин 27 июн 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Столкнулся в прошлом году.
Звонки от похоронщиков начались менее чем через минуту после моего звонка в скорую.
Звонил с домашнего.
Один такой не поленился подъехать и звонил уже в домофон.

Это сообщение отредактировал Бокин - 27 июн 2026 в 10:26
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 766
1 Пользователей: PaulDes
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх