Лебедь защищает птенцов от собаки на Летнем озере

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 27 июн 2026 в 07:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 733
24
Небольшой пёс, похожий на французского бульдога, гулял без поводка и терроризировал лебедят. Взрослая птица отважно отгоняла агрессора от детей.

Всё это время очевидцы звали хозяина собаки, но никто не реагировал. Один из птенцов всё же пострадал. Его доставили в «Биосферу Балтики» с травмой крыла и задней части, он слаб.

Неравнодушные жители просят полицию защитить лебединую семью. Сейчас на озере дежурят местные.

Видео: «Биосфера Балтики»

Via Комсомольская Правда - Калининград


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
dmi220 27 июн 2026 в 07:02
Хохмач  •  На сайте 19 лет
11
На детей хозяина блоховоза собачку если натравить, интересно дойдет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eggert 27 июн 2026 в 07:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
39
Всё что нужно знать о ззошизе, их любовь к животным заканчивается их питомцем, на остальных животных им нас рать
mrTaiga 27 июн 2026 в 07:04
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
29
Неужто палкой по псине никто не додумался уебать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polkys 27 июн 2026 в 07:05
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Есть прямоходящие, до которых доходит только когда они или их родные в реанимации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pipipipi 27 июн 2026 в 07:06
Шутник  •  На сайте 17 лет
31
Хули уберите?
Поджопник бы дали псу, чтоб в пруд улетел ))
GroompeeFish 27 июн 2026 в 07:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
хозяева собаки идиоты
AlEshA 27 июн 2026 в 07:09
*тщедушный лицемеришка*  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (mrTaiga @ 27.06.2026 - 07:04)
Неужто палкой по псине никто не додумался уебать

Я бы ногой уебал блоховозу !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedCanLiv 27 июн 2026 в 07:14
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
15
Ебать народ немощный, эту пиздюлину четырехногую ботинком зацепить, оно перевернется и обсерется 🤦‍♂😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YuXa 27 июн 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
В конце лебедь по морде наебенил крыльями хорошо.
Мундиаль 27 июн 2026 в 07:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Один снимает , другая советы дает , а уебать по шавке никто не может ?
derek85 27 июн 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
а дать пинка этому блоховозу ни кто не догадался?
Мундиаль 27 июн 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (,)
Лебедь защищает птенцов от собаки на Летнем озере

Да - и название темы надо поменять на : -" Как один долбоеб отпустил собаку там где гуляли лебеди со своими птенцами . "
MARIK778 автор 27 июн 2026 в 07:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
За шкирку и в камыши, никто не догадался, все контент пилят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hedge2017 27 июн 2026 в 07:46
Резиновый  •  На сайте 6 лет
1
А собачникам всегда весело когда их псина лезет к кому то. Они гордятся этим
2208 27 июн 2026 в 07:49
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
4
Цитата (mrTaiga @ 27.06.2026 - 07:04)
Неужто палкой по псине никто не додумался уебать

Псина тут не виновата, она псина и есть инстинкты, или просто для нее это игра. А вот хозяевам уебать стоит.
Лебедь красавец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 27 июн 2026 в 07:52
распиздяй  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (mrTaiga @ 27 июн 2026 в 07:04)
Неужто палкой по псине никто не додумался уебать

Это вы про хозяина? Собака дурное животное и на инстинкте а вот хозяин или хозяйка должны получить пизды. Почему не засняли лицо хозяина(ки) собаки?
strajM 27 июн 2026 в 07:53
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Палкой по хребтине надо было шавке переебать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnPribluda 27 июн 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (pipipipi @ 27.06.2026 - 07:06)
Хули уберите?
Поджопник бы дали псу, чтоб в пруд улетел ))

Там-то ему и пиздец-бы пришел от птицы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dekor28 27 июн 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А пенделя собаке от души надо было прописать, там бы и хозяин на пенделеля подлетел бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
porfisha 27 июн 2026 в 09:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Бля, какие же собачники долбаебы. Не все, но большинство. В кафе чуть за стол не сажают, в магазинах возят в продуктовых тележках.
Больные, насчастные люди, которым необходимо проявлять свою власть над хоть кем то, чтобы как то закрыть профицит своей ущербности и потешить внутреннего наполеона.
Повторюсь, не все. Но большинство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТовСидоров 27 июн 2026 в 09:20
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
-2
Так а хули лебедь без ошейника гуляет? 🤣
Кстати в этой теме почему-то началось выступление лебедешизы)
Ну то природа. Хищники везде есть. А вот лебеди, местами вкрай охуевшие, чет тут какие-то рафинированные.
А вот загрыз бы псина крысу, например, или детеныша крыса - его бы восхваляли всей толпой 🥲

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fimka81 27 июн 2026 в 09:25
Озеленитель  •  На сайте 12 лет
0
Надо с пинка хорошей подачей запустить блоховоза в ебальничек хозяину-ебанату.
Ну или подальше в пруд.
TATAPИH 27 июн 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mrTaiga @ 27 июн 2026 в 09:04)
Неужто палкой по псине никто не додумался уебать

там просто можно было пнуть.
Гастробайтер 27 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (JohnPribluda @ 27 июн 2026 в 08:23)
Там-то ему и пиздец-бы пришел от птицы

Были случаи, когда лебедь ломал человеку руку ударом крыла, сам при этом оставался цел.
Странно что псина уцелела.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 402
2 Пользователей: Matr0skin77, tractorist87
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх