Belphegor

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dodge214 26 июн 2026 в 20:57
Black Metal  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 392
11
Все комментарии:
Похмел 26 июн 2026 в 20:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Выдающийся ВИА, и поют так складно, и играют красиво.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
ему в глаза втыкали осиновые колья?
madsparrow 26 июн 2026 в 21:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Создаёццо впечатление, что

Belphegor
lazarusrus 26 июн 2026 в 21:07
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
Ну это эстетика и вкусовщина.
Я лучше этих ребят послушаю, чем тот шлак который крутят на "Русское радио".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 26 июн 2026 в 21:07
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Цитата (Похмел @ 26.06.2026 - 20:59)
Выдающийся ВИА, и поют так складно, и играют красиво.

Почти как "Лейся песня".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dudnik 26 июн 2026 в 21:08
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
И никаких сорока сороков, екатерин михайловн, оскорблённых чувств. Где свернули не туда?
Вопрос риторический.
FeoMan 26 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Забавный оркестр.
Каждый играет своё и очень похоже, что второй раз именно эти ноты он не сыграет т.к. всё "исполняет от вольного", один ударник несколько раз пытался хоть под какой-то инструмент подстроится, но моментально осознавал тщетность своих порывов и включался в общее исполнение в стиле "а я бля, ещё и так умею". Но это и не мудрено, мне кажется всё время у данных исполнителей уходит на уход за прическами и впринципе за волосяным покровом и если удается еще сколь-нибудь выкроить время то тратится на макияж.
Очень забавный коллектив. Эдакое дармовое шапито с муз.инструментами.
Я не верю, что это может кто-нибудь воспринимать всерьёз.
biggrin.gif
SergukK 26 июн 2026 в 21:39
Юморист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (FeoMan @ 26.06.2026 - 21:19)
Забавный оркестр.
Каждый играет своё и очень похоже, что второй раз именно эти ноты он не сыграет т.к. всё "исполняет от вольного", один ударник несколько раз пытался хоть под какой-то инструмент подстроится, но моментально осознавал тщетность своих порывов и включался в общее исполнение в стиле "а я бля, ещё и так умею". Но это и не мудрено, мне кажется всё время у данных исполнителей уходит на уход за прическами и впринципе за волосяным покровом и если удается еще сколь-нибудь выкроить время то тратится на макияж.
Очень забавный коллектив. Эдакое дармовое шапито с муз.инструментами.
Я не верю, что это может кто-нибудь воспринимать всерьёз.

Но всеравно лучше чем реп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чудогосподня 26 июн 2026 в 21:48
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Видос не открывал, но когда вижу головы грифа аля Jackson, то сразу кажется, что жто тру :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Purulento 26 июн 2026 в 21:51
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Плюсану. Хороший ансамбль, мне нраиццо.
borov73 26 июн 2026 в 21:52
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Вот и Коррозия Металла стала попсой)))

Это сообщение отредактировал borov73 - 26 июн 2026 в 21:53
amon222 26 июн 2026 в 21:54
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Яп сходил. Да разве ж они приедут...
Уфимский 26 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (borov73 @ 26 июн 2026 в 21:52)
Вот и Коррозия Металла стала попсой)))

Дружище, это произошло лет так 20 назад... cool.gif
очкарик31 26 июн 2026 в 22:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Мдяуш. Я канечна люблю потяжелее. Пантеру там, кэнибал корпс , иногда. Но чота это уже лишка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
clandz666 26 июн 2026 в 22:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Не, пашкета с его хитом грибы не переплюнули.☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 364
3 Пользователей: Ra3eN, varga, Prohogiy
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх