Smokie

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВашКотМертв 26 июн 2026 в 18:58
Шутник  •  На сайте 3 года
Сообщений: 92
24
Смоки никогда не были в Англии хоть какой то видимой группой.
Если не ошибаюсь- где то в середине 100 лучших, ближе к концу.
Зато у нас они были просто пздц какая группа.
Бриты, вы долбоёбы?)

Все комментарии:
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ВашКотМертв @ 26 июн 2026 в 18:58)
Бриты, вы долбоёбы?)

а ты до последнего надеялся, что нет?
YuratoR 26 июн 2026 в 19:03
В красной каске  •  На сайте 13 лет
11
Водки найдуууууу!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 26 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Допустим, до Чепмена и Чинна о них вообще никто не знал. И у "вас" тоже.
Пришли нормальные продюсеры, привели композиторов с хорошими песнями - копчёные взлетели.

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 26 июн 2026 в 19:05
mcccllls 26 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
76 года запись -нынче полтос!
TVAR 26 июн 2026 в 19:06
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
2
Бритты - извращенцы, а Смоки - вещь!!!
lazarusrus 26 июн 2026 в 19:08
Шутник  •  На сайте 2 дня
5
Хочется сесть в кабриолет, и по шоссе втопить, и чтобы эта музыка играла.
Только нет у меня кабриолета, только диван.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (TVAR @ 26 июн 2026 в 19:06)
Бритты - извращенцы, а Смоки - вещь!!!

бриты двоюродных сестер ебут
Dekan51721 26 июн 2026 в 19:15
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
в конце 70-х дико популярна была в ссср. пластинка дома была

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 26 июн 2026 в 19:16
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (YourBunnyWro @ 26.06.2026 - 19:09)
бриты двоюродных сестер ебут

Так говорят же тебе - извращенцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 26 июн 2026 в 19:24
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (TVAR @ 26.06.2026 - 19:06)
Бритты - извращенцы, а Смоки - вещь!!!

А потом дуэт Криса Нормана и Сьюзи Кватро вообще бомба )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 26 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 2 года
0
А эта песня писец как популярна была, просил англичанку, чтобы переписать её, так как у неё в кабинете только было два магнитофона вместе. Первый раз согласилась, а второй, когда лента порвалась от частого слушания, отказала, наверное нечего было засорять магнитофоны разными непонятными плёнками.
Gorodeath 26 июн 2026 в 19:46
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Парфюмерное средневековье

Kevvy 26 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 26.06.2026 - 19:08)
Хочется сесть в кабриолет, и по шоссе втопить, и чтобы эта музыка играла.
Только нет у меня кабриолета, только диван.

На диване херачь, что тебя останавливает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kevvy 26 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Весьма слабенькая группа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svad 26 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 26.06.2026 - 19:08)
Хочется сесть в кабриолет, и по шоссе втопить, и чтобы эта музыка играла.
Только нет у меня кабриолета, только диван.

Топи на диване, только музыку погромче

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sttan 26 июн 2026 в 20:29
Писатель комментариев  •  На сайте 3 года
1
Одна из любимых групп. И много хороших песен у них, не то что некоторые с одной песней прожили всю жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 012
7 Пользователей: bagun, Pivosrakom, NoTolerant, Bugorok, JIekc, bombzinski, Kalach147
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх