Жалко конечно его, это средство для его заработка уплыло... не понятно только, почему идет, а не бежит...
Да он просто уже осознал полный пиз**ц ситуации. Ну а так по сути там все защищено нормально. По идеи если догонит, то спокойно сядет и поедет дальше. Наверное :)
Сними короб, догони на налегке. Кому нужна сырая пицца? Или спиздят или смоет. Если первое, это пол беды. Если смоет, то с самокатом наперевес догонять. Или и то и то потеряет.
Это сообщение отредактировал GarriMooR - 26 июн 2026 в 14:35
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)