Торт "Майкл Джексон"

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 26 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 397
22
Съедобно всё

Все комментарии:
Атскокотстенки 26 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Как-то диковато будет кушать голову...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koksinel 26 июн 2026 в 10:32
Шутник  •  На сайте 8 лет
14
Думаю в Питере этот торт будет пользоваться большим успехом. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Koksinel - 26 июн 2026 в 10:33
Farthing 26 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
голова неестественно большая, переделывает пускай

пропофольчиком не забыла накачать?
Leboma 26 июн 2026 в 10:33
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 26.06.2026 - 10:31)
Как-то диковато будет кушать голову...

Чорный йумор?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LoloKoko 26 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 26 июн 2026 в 10:31)
Как-то диковато будет кушать голову...

Для большей половины современного извращенного общества, будет даже в кайф
peshexod 26 июн 2026 в 10:34
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Не похож.
Dust252 26 июн 2026 в 10:34
Приколист  •  На сайте 6 месяцев
0
Как концепт - прикольно канеш, не смотря на хромую портретную схожесть.
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
шоколадная лоботомия

Торт "Майкл Джексон"
Атскокотстенки 26 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Farthing @ 26.06.2026 - 10:32)
голова неестественно большая, переделывает пускай

пропофольчиком не забыла накачать?

Чтобы на всех хватило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hinotori 26 июн 2026 в 10:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Да там всё из мастики сверху этой... фу.
Технически он съедобна, но такой слой - невозможно.

Вот есть тип Amaury Guichon - вот Мастер. И всё из шоколада. Кому надо - найдете - море видосов
Peredvan 26 июн 2026 в 10:38
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
3
Майкл Джексон уже не и торт.
Адвокат1967 26 июн 2026 в 10:44
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Почувствуй себя Ганнибалом Лектором. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 26 июн 2026 в 10:44
ExPowerRu 26 июн 2026 в 10:46
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
0
Вчера было 17 лет, как его не стало.

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 26 июн 2026 в 10:49
slider1983 26 июн 2026 в 10:49
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Атскокотстенки @ 26.06.2026 - 10:31)
Как-то диковато будет кушать голову...

А промежность?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaerah 26 июн 2026 в 11:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Ну у него и грабли получились, как у Халка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лысый45 26 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Атскокотстенки @ 26.06.2026 - 10:31)
Как-то диковато будет кушать голову...

Т.е. всё остальное впитонить нормально, да?🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
машинер 26 июн 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Что в голове у людей которые заказывают такой торт? Разделывать потом его как

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LittleDobby 26 июн 2026 в 12:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Чет как то много белого шоколада

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomid76 26 июн 2026 в 12:17
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
1
Кому достанется хер на блюде ?
Отрастил 26 июн 2026 в 12:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Майкл Джексон... Потому что коричневый внутри? ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxel 26 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вот я еще негров не жрал...)
BeerBoroda 26 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Ну, почти похоже.

Торт "Майкл Джексон"
Hedgehog24 26 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А сожравших обвинят в каннибализме или в расизме, может во всём сразу?! gigi.gif shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 357
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх