"— Что-то я не поняла! Повороты кто будет показывать? — У меня они не работают"

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 26 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 397
21
В Ставропольском крае автоледи отчитала молодого местного жителя, у которого был неисправен автомобиль. Парень своими действиями ввел женщину в заблуждение. Она не поленилась, догнала нарушителя ПДД и сделала ему строгий выговор.

via telegram


Это сообщение отредактировал Lordex - 26 июн 2026 в 10:35
Все комментарии:
Zolgensma 26 июн 2026 в 10:24
Шутник  •  На сайте 3 года
22
И никто из них не вспомнил про сигналы руками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДедушкаД 26 июн 2026 в 10:24
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Накажут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nzoff 26 июн 2026 в 10:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
21
Рафики они такие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SlavaKrueger 26 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Товарищи модераторы сделайте пожалуйста отдельный раздел... Хватит захламлять УП. Я ведь прав, сейчас и эта тема туда улетит?
Заранее благодарю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 26 июн 2026 в 10:30
Шутник  •  На сайте 29 дней
8
да им пох

"— Что-то я не поняла! Повороты кто будет показывать? — У меня они не работают"
Гуинплен 26 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Обрубок конечно охуевший.
DeDok26RUS 26 июн 2026 в 10:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Не Ставрополь, а Невинномысск!
IgorTomsk 26 июн 2026 в 10:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
9
Ишачий акцент

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1нарколог1 26 июн 2026 в 10:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
22
Если поворотники не работают, то по правилам можно рукой из окна показывать свои маневры(раньше точно было)

"— Что-то я не поняла! Повороты кто будет показывать? — У меня они не работают"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IPSE 26 июн 2026 в 10:37
Злыдень  •  На сайте 20 лет
0
Чел раньше на бмв ездил. Понять и простить
GURAM 26 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Три раза пересмотрел видос, но так и не понял где это, я Ставрополь очень хорошо знаю, а на видосе какие-то ебеня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fiftyграмм 26 июн 2026 в 10:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
19
А это дитя гор считает, что ОН умеет ездить? Больше чем уверен, что он и половины билетов по ПДД даже прочитать не сможет, ни то что правильно ответить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гуинплен 26 июн 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (1нарколог1 @ 26 июн 2026 в 10:34)
Если поворотники не работают, то по правилам можно рукой из окна показывать свои маневры(раньше точно было)

Чтобы доехать до места ремонта! Не? upset.gif
Karrabazz 26 июн 2026 в 10:51
Приколист  •  На сайте 5 лет
3
Чурчхела так же разговаривает, как эти двое

"— Что-то я не поняла! Повороты кто будет показывать? — У меня они не работают"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 26 июн 2026 в 10:57
Шутник  •  На сайте 29 дней
0
Цитата (1нарколог1 @ 26 июн 2026 в 10:34)
Если поворотники не работают, то по правилам можно рукой из окна показывать свои маневры(раньше точно было)

у них свои правила. и традиции свои. не для гяуров.
obligaziya 26 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Урод, конечно. Но хоть с ножиком скакать не стал.
Komiak 26 июн 2026 в 11:08
Ярила  •  На сайте 2 года
8
Баба молодец! Не постеснялась ословодителям сказать, что для передвижения на авто другие правила и требования к техническому состоянию транспортного средства!
kogener 26 июн 2026 в 12:13
Весельчак  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (IPSE @ 26.06.2026 - 10:37)
Чел раньше на бмв ездил. Понять и простить

На ишаке он ездил, а там точно поворотников нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Werter223 26 июн 2026 в 12:47
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (1нарколог1 @ 26.06.2026 - 10:34)
Если поворотники не работают, то по правилам можно рукой из окна показывать свои маневры(раньше точно было)

Когда всю жизнь на ишаке в горах ездишь, зачем знать, как рукой поворот показывать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алекс22 26 июн 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (1нарколог1 @ 26.06.2026 - 10:34)
Если поворотники не работают, то по правилам можно рукой из окна показывать свои маневры(раньше точно было)

И сейчас есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimon1000238 26 июн 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Правильно осел сам ехал, а тут рулить надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 758
13 Пользователей: Seva79, BVB09RF, alkox, LBum, nech, Славик2, Толик8586, Жуковски, grommit, quickgold, Shtopar, dimon1000238, rise78
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх