Вспомнил случай про одного такого ролевика рассказали: Парень ростом за 2 м., под 150 кг. весом, действующий ОМОНовец. Возвращался домой после такого же мероприятия. Кольчугу хоть и новодельную, но железную не снял, сверху одел рубаху. В общем подъехал к дому, зашел в парадную и тут на его выскочил "торчек" и ткнул ножичком в живот. В силу наличия кольчуги нашему герою это вреда не принесло. После этого он достал из-за спины (вероятно из рюкзака) свой меч и вознес над наркоманом. Тот явно не ожидая такого упал на колени с одной фразой: "прости, бессмертный, не признал".
Про того же парнягу рассказывали: согласно правил (регламента) игры он был "убит в бою" и со всеми почестями "похоронен" у дороги. На деле копается "могила"- снимают дерн и туда укладывают нашего героя, его сверху накрывают этим самым дерном (оставив окошко для головы), где он должен лежать до вечера. Все эти мероприятия были выполнены и парень остался один отдыхать (все лучше, чем по жаре бегать). И так совпало, что мимо шли два алаша и одному из них приспичило отлить. И да- так совпало, что именно на "могилу" нашего героя. Ему это естественно не понравилось, и со словами "кто смеет ссать на мою могилу" он "восстал". В общем пописали оба алкаша, даже тот- который не хотел. И даже не снимая штанов.
Ну и еще про ролевиков вспомнилось: накануне "большой битвы"все отдыхают в лагере, рассказывают истории, умеренно выпивают сидя у костра. И только наш герой сидит в сторонке и молча что-то штопает и мнет хлебный мякиш. И так утренняя зорька. Противники выстроились друг напротив друга на поле готовясь к началу битвы, ждут сигнала. И вот под первый звук трубы наш герой вырывается вперед, разрывает на груди стальную кольчугу (он ее оказывается заранее специально разобрал, но сшил нитками) потом от своего же "деревянного" щита откусывает кусок (вот здесь и пригодился хлебный мякиш) и презрительно плюет им в сторону противника. И с диким кличем бросается на "врага". В общем битвы не получилось, враг такого не ожидал и спешно покинул поле боя.
Вспомнил случай про одного такого ролевика рассказали: Парень ростом за 2 м., под 150 кг. весом, действующий ОМОНовец. Возвращался домой после такого же мероприятия. Кольчугу хоть и новодельную, но железную не снял, сверху одел рубаху. В общем подъехал к дому, зашел в парадную и тут на его выскочил "торчек" и ткнул ножичком в живот. В силу наличия кольчуги нашему герою это вреда не принесло. После этого он достал из-за спины (вероятно из рюкзака) свой меч и вознес над наркоманом. Тот явно не ожидая такого упал на колени с одной фразой: "прости, бессмертный, не признал".
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)