Долгая или вечная жизнь не означает жизнь счастливая.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hawk1 26 июн 2026 в 07:22
Похренист  •  На сайте 21 год
Сообщений: 21 315
17

Это сообщение отредактировал hawk1 - 26 июн 2026 в 07:22
Все комментарии:
ygann74 26 июн 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Тонко, тонко. Кстати, будьте добры, напомните фамилию блогера, Был подписан на неё на Ютубе, а потом Ютуб запретили как вражеский. А про девку эту в памяти осталось что она вражеский иноагент.
Alacran 26 июн 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Пиздит как дышит. Глазки бегают. Несёт бред, всем известный(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 автор 26 июн 2026 в 07:43
Похренист  •  На сайте 21 год
-2
Цитата (ygann74 @ 26 июн 2026 в 08:28)
Тонко, тонко.  Кстати,  будьте добры, напомните фамилию блогера, Был подписан на неё на Ютубе, а потом Ютуб запретили как вражеский. А про девку эту  в памяти осталось что она вражеский иноагент.

Шихман Ирина. Чисто русская фамилия. gigi.gif

Это сообщение отредактировал hawk1 - 26 июн 2026 в 07:43
k733xy 26 июн 2026 в 07:49
Шутник  •  На сайте 29 дней
0
про современную карьеру. сливки растут до тех пор, пока не скисают, или, другими словами, в иерархической системе каждый индивидуум имеет тенденцию подниматься до уровня своей некомпетентности. отсюда:

Долгая или вечная жизнь не означает жизнь счастливая.

Это сообщение отредактировал k733xy - 26 июн 2026 в 07:51
Leshiy1988 26 июн 2026 в 08:09
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Чувак выглядит как будто он нейронка, какой то не естественный что ли
Raspatel 26 июн 2026 в 08:15
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Шихман Ирина. Чисто русская фамилия.

У женщин фамилия и по мужу может быть.
Была урожденная какая-нибудь Лапина или Назарова (фамилии взял чисто от балды). А вышла замуж за Рабиновича или Шармазаряна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LeadDeadHead 26 июн 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Принудительный выход на пенсию после 60 лет работы по специальности, с возможностью получить новую специальность за счёт государства через 15 лет пребывания в статусе пенсионера.
varga 26 июн 2026 в 08:25
Сапог В Говне  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ygann74 @ 26.06.2026 - 07:28)
Тонко, тонко. Кстати, будьте добры, напомните фамилию блогера, Был подписан на неё на Ютубе, а потом Ютуб запретили как вражеский. А про девку эту в памяти осталось что она вражеский иноагент.

Девка Шихман, мужик Никитин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strijj78 26 июн 2026 в 08:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну, как будет выглядеть такой мир - это вопрос, а как будет выглядеть такая страна, примеры есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jbox 26 июн 2026 в 08:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Если бы старение отменили, и люди не впадали бы в маразм после 60-70 лет,
никакая карьера бы не остановилась. Изменился бы ритм жизни.

Он стал бы более степенным. То, что сейчас надо успеть к 40-ка годам, растянулось бы на 80-100 лет. Детство заканчивалось бы в 30, Юность в 50.

Мудрые решения, сильные мира сего принимали бы чаще. Профессиональные навыки оттачивались бы тщательнее. Смена технологий не была бы такой стремительной, но она и не должна так стремительно усложняться. Эти технологии не успевают освоить, прежде чем они устареют.

Численность популяции людей бы снизилась из-за низкой рождаемости, а качество жизни улучшилось бы из-за лучшей автоматизации всех процессов.

Это мое мнение.
Бадамсай 26 июн 2026 в 09:01
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (Raspatel @ 26 июн 2026 в 08:15)
Цитата
Шихман Ирина. Чисто русская фамилия.

У женщин фамилия и по мужу может быть.
Была урожденная какая-нибудь Лапина или Назарова (фамилии взял чисто от балды). А вышла замуж за Рабиновича или Шармазаряна.

Что это еще за инсинуации со сменой фамилий - еврейская журналистка, телеведущая и видеоблогер Шихман проживает в Израиле dont.gif
Estudiantes 26 июн 2026 в 09:03
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Настоящая трагедия долголетия не в немощи тела, а в том, что ты постепенно остаешься один на один со своей переполненной памятью, в которой близких людей уже больше, чем в реальности. Продлевая жизнь, мы неизбежно продлеваем и муки совести. Память становится судьей, от которого невозможно убежать, ведь лекарства от груза прошлого еще не изобрели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
продайгараж 26 июн 2026 в 09:51
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Estudiantes @ 26.06.2026 - 09:03)
Настоящая трагедия долголетия не в немощи тела, а в том, что ты постепенно остаешься один на один со своей переполненной памятью, в которой близких людей уже больше, чем в реальности. Продлевая жизнь, мы неизбежно продлеваем и муки совести. Память становится судьей, от которого невозможно убежать, ведь лекарства от груза прошлого еще не изобрели.

отсыпь,а ? и вы ведь верите в такое все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nyenskans 26 июн 2026 в 11:04
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ygann74 @ 26 июн 2026 в 07:28)
Тонко, тонко. Кстати, будьте добры, напомните фамилию блогера, Был подписан на неё на Ютубе, а потом Ютуб запретили как вражеский. А про девку эту в памяти осталось что она вражеский иноагент.

А другой альтернативы развития не может быть ?? Космос. экспансия ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 083
2 Пользователей: osvald, грамозека
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх