..."Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». Сказал и в тёмный лес Ягнёнка поволок." На все времена, И.А. Крылов.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Технологии становятся дороже, но становятся ли они от этого ценнее для нашей жизни? Мы платим всё больше за возможность оставаться на том же месте.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кстати, ребят, кто думает обновить телефон, то делайте это сейчас. Тоже намечается подорожание
А завтра он превратится в совсем кирпич по воле Эппла. Зашибись совет!
В РФ отключены: - Платежные сервисы и пополнения, Apple Pay, - Банковские приложения, госуслуги, инвестиции и прочее важное. - Популярные российские сервисы, богомерзкий Вконтакт с Мейл.ру, с Максом за компанию удалили, пуши не ходят - Фирменные сервисы (CarKey, Apple Maps) - Недоступны опции экстренной помощи, Спутниковый SOS, функция обнаружения аварий, получение данных о здоровье напрямую из локальных клиник - еще что-то, что я не вспомнил
Что дальше? Там не так уж много до кирпича-то и осталось.
Это сообщение отредактировал taper - 25 июн 2026 в 17:54
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)