Волк сошёл с ума, волк жуёт траву. К собакочетвергу

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kline 25 июн 2026 в 14:41
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 151
10
Да слухи это


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
про100имя 25 июн 2026 в 14:42
льйохая  •  На сайте 10 лет
4
На выпасе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andygoo 25 июн 2026 в 14:44
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
7
Этот поумнее процентов 60 наших сограждан будет!
Знает чо жрать!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bookvatik 25 июн 2026 в 14:44
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
1
глисты бедолагу достали.
LEPRIKON79 25 июн 2026 в 14:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
15
Желудок чистит. Поест, потом блевать будет специально.
unsorted 25 июн 2026 в 14:45
зажигаю на рояле  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (Bookvatik @ 25.06.2026 - 14:44)
глисты бедолагу достали.

Дело совсем не в глистах. Домашний Джек Рассел на прогулке также траву косит. Ему видимо какие-то витамины из травы нужны. Иль очищение организма, хрен знает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexrevda 25 июн 2026 в 14:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
3

Вот и наша тоже жрет
alexrevda 25 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (kline @ 25 июн 2026 в 14:41)
Да слухи это


Знакомая малинка rulez.gif
Екб - землячка мы вот из Ревды будем

Волк сошёл с ума, волк жуёт траву. К собакочетвергу

Это сообщение отредактировал alexrevda - 25 июн 2026 в 14:49
kline автор 25 июн 2026 в 14:47
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (alexrevda @ 25.06.2026 - 14:46)

Вот и наша тоже жрет

Как аккуратно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mattock 25 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
собаки, как и люди, как и медведи- всеядные, это норма cool.gif
кашу же с пряниками вполне себе рубят brake.gif
PaSquirrel 25 июн 2026 в 14:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (mattock @ 25 июн 2026 в 14:47)
собаки, как и люди, как и медведи- всеядные, это норма cool.gif
кашу же с пряниками вполне себе рубят brake.gif

собаки хищники, но то, что они хищники - не значит, что питаются только мясом) у меня тоже один пес траву жрет только в путь, а так же яблоки, бананы, манго, огурцы , горох да и вообще все, что плохо лежит) второй более избирателен.
duches 25 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Волк в первую очередь выедает желудок с кишечником. Ему необходима и растительная пища.
Кошачьи абсолютные хищники,едят мышечную ткань.
Медведям ваабще похую,чо найдут,то и сожрут.
Antimraziani 25 июн 2026 в 14:57
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Да и кошки тоже трву жрут. Даже в зоомагазинах продают и семена и пророщенную.
Markus2000 25 июн 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Это - волк?
Атак и кошки и сбаки как в детстве говорили - "лечатся" травой. Абы какую не жрут, как-то выбирают.
Я своим кошкам сажал в горшке или овёс или пшеницу - жевали.
ElektrikSPb 25 июн 2026 в 14:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (duches @ 25.06.2026 - 14:52)
Волк в первую очередь выедает желудок с кишечником. Ему необходима и растительная пища.
Кошачьи абсолютные хищники,едят мышечную ткань.
Медведям ваабще похую,чо найдут,то и сожрут.

Баю-баюшки, баю, не ложись на краю,
придет серенький волчок и укусит за бочок!
А потом придет медведь, и отхватит ножки треть,
ручку вынесет лиса, зайка высосет глаза!
Черви заползут под ногти, рысь запустит в сердце когти!
А какой-то рыжий кот горло в миг перегрызет!
Кишки рогом вспорет бык, лоси вырвут твой язык,
а собачка со двора сгложет косточку бедра,
кошка вылижет глазницы, свинья откусит ягодицы!
Печень будет кушать крот, бык порвет копытом рот,
еж утащит язычок, мозг проточит червячок,
череп дятел раздолбит, в легких моль уже сидит!
Сердце зажует барсук, уж поселится в носу,
а веселые цветочки прорастут тебе сквозь почки!
Вот и будет от ребенка лишь хребет и селезенка!
Кровь стекает с потолка, засыпай!
Пока-пока!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Assoroff 25 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я кошкам траву рву на улице, с удовольствием жрут и не блюют.
XanderBass 25 июн 2026 в 15:00
Свободяй  •  На сайте 15 лет
1
Собака-козяка hz.gif
lrb75 25 июн 2026 в 15:00
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
А потом блюёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
забор 25 июн 2026 в 15:12
сам по себе  •  На сайте 11 лет
1
Я думал, что собаки едят какую-то особенную траву.
Но заметил за своим, ест только злаковые.
Пырей, проросшую пшеницу или ячмень. Костёр, пока молодой и стрелку не выбросил.
Предпочитает молодую зелень. Езжу на велике, гуляю с собакеном вдоль полей. Вот по обочине ест овсюг, пырей или в поле забежит на пшеницу или ячмень.

Это сообщение отредактировал забор - 25 июн 2026 в 15:13
забор 25 июн 2026 в 15:15
сам по себе  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lrb75 @ 25 июн 2026 в 15:00)
А потом блюёт
Нет.
За своим не замечал ,ни разу.
Это кошки так делают.
PixiMixi 25 июн 2026 в 15:19
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
1
собака ебанака
Fartotto 25 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Волк коричневый ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Remoteaccess 25 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
у меня англичанин жрал крапиву. с чавканием, как с голодного края
kline автор 25 июн 2026 в 15:52
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LEPRIKON79 @ 25.06.2026 - 14:45)
Желудок чистит. Поест, потом блевать будет специально.

Ни разу не блевала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nalim 25 июн 2026 в 15:56
Себастьян Перейро.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Markus2000 @ 25 июн 2026 в 14:57)
Это - волк?
Атак и кошки и сбаки как в детстве говорили - "лечатся" травой. Абы какую не жрут, как-то выбирают.
Я своим кошкам сажал в горшке или овёс или пшеницу - жевали.

Вроде собакен породы малинуа.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 552
3 Пользователей: dimas2022, MaximuS2017, feoser1812
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх