В городе Кабо-Сан-Лукас люди вышли на улицы, чтобы отметить победу Мексики над Чехией на чемпионате мира по футболу. Во время празднования толпа окружила проезжавший автомобиль, не давая ему возможности продолжить движение. Нервы у водителя не выдержали и он нажал на газ. За считанные секунды машина сбила и переехала несколько десятков человек. Остановил авто лишь фонарный столб.
После случившегося толпа достала из салона машины водителя и его пассажиров, их избили и удерживали до приезда полиции. По предварительным данным, различные травмы получили 17 человек, один из них находится в крайне тяжелом состоянии.
В 90-х один знакомый из Чалдовара, это Киргизия, домой с супругой ехал. И толпа пьяных кыргызов дорогу перекрыла, за руки взялись и машины не пропускали. Товарищ подъехал в упор, потом нажал на газ. В зеркало посмотрел, несколько человек куда то покатились. Утром позвонил в местную больничку и морг, вроде никто не поступал
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)