Каморка Нео

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hime 25 июн 2026 в 12:19
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 8 159
1
... вот в такой конуре жил крутой software developer и кулхацкер мистер Андерсон.
Туалет и ванная (или душ) - общие на этаже?

Каморка Нео
Все комментарии:
steslia 25 июн 2026 в 12:21
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (hime @ 25 июн 2026 в 11:19)
Туалет и ванная (или душ)

не нужны... если ты в матрице.
deker 25 июн 2026 в 12:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Это много, я в подобной родился и жил с мамой папой и бабушкой, кухня с умывальником тоже кстати была в общем холле 🤷🏼‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 25 июн 2026 в 12:23
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
Так то комната метров 18. В принципе одному мне нормально.
Нет шкафа для одежды и вешалок. А он ходил в костюмах.
Ну и при его деятельности лучше ныкаться в маргинальных районах..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hime автор 25 июн 2026 в 12:24
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (nikolkas @ 25 июн 2026 в 12:23)
Нет шкафа для одежды и вешалок. А он ходил в костюмах...

в левом нижнем углу под чемонадами вроде можно повесить костюмы в шкафчик.
Vatnik88 25 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А спал он где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DurMaGloT 25 июн 2026 в 12:35
ЯПрила  •  На сайте 2 года
0
Да как то похер где туалет у него...

Каморка Нео
hime автор 25 июн 2026 в 12:36
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Vatnik88 @ 25 июн 2026 в 12:34)
А спал он где?

я бы ответил "за компом в кресле", но вообще-то слева кровать стоит
gbhfvblf 25 июн 2026 в 12:38
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
2
А чё, нормальная конура для холостяка, который не боится брать таблетки у негров!

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 25 июн 2026 в 12:44
ripli 25 июн 2026 в 13:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Режиссеры тогда вроде ещё братьями были

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gorlodiyor 25 июн 2026 в 13:30
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Там раковина есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tupik 25 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ripli @ 25 июн 2026 в 13:28)
Режиссеры тогда вроде ещё братьями были

gigi.gif
думаешь это связано с размерами комнаты и расстановкой мебели?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 965
3 Пользователей: deadmaxpayn, dkee, Бендерлог
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх