Пассажир снял на видео аварийную посадку самолёта на Аляске

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пиписькин 25 июн 2026 в 08:04
Приколист  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 301
27


Cамолёт Cessna 208B Grand Caravan EX (б/н N94AW) авиакомпании Wright Air Service совершил вынужденную посадку в районе горного хребта Брукс-Рейндж после потери мощности двигателя.

Инцидент произошёл в понедельник 22 июня на рейсе между населёнными пунктами Колдфут и Анактувук-Пасс. Один из пассажиров заснял момент аварийной посадки на видео.

По данным Национального совета по безопасности на транспорте США (NTSB), пилоту удалось благополучно посадить самолёт в труднодоступной местности. Никто из находившихся на борту не пострадал. Самолёт получил существенные повреждения: сломана передняя стойка шасси, оторван винт, левое крыло получило повреждение.

источник
Все комментарии:
Calmoso 25 июн 2026 в 08:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Чувак в кепке довольный такой, как на атракционе прокатился gigi.gif
borchet 25 июн 2026 в 08:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это ВЫНУЖДЕННАЯ посадка.
ААК65 25 июн 2026 в 08:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
И куда они пешком пошли из этой
Цитата
труднодоступной местности
?
Hateless 25 июн 2026 в 08:15
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Calmoso @ 25 июн 2026 в 08:07)
Чувак в кепке довольный такой, как на атракционе прокатился gigi.gif

Второй день рождения. Меня больше удивило, что они все начали куда то расползаться будто они знают куда идти, хотя вынужденная посадка произошла в труднодоступной местности.
NextEmpirik 25 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Cessna 208B Grand Caravan - классный самолёт. Довелось, в своё время, на нём покататься.

Пассажир снял на видео аварийную посадку самолёта на Аляске
продвинутый 25 июн 2026 в 08:18
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Вот вам и ответ, нужен ли тонель на аляску.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joshik 25 июн 2026 в 08:20
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
По звуку как будто в разнос пошел... как так, не дизель ведь... Кто знает?
Ruslankra82 25 июн 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Есть малая авиация и это пиз...ц как хорошо в таких местах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 25 июн 2026 в 08:27
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Зато природа там красивая, посмотрит.
felix8001 25 июн 2026 в 08:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Якубович (пилот) уже не торт)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Livebyapril 25 июн 2026 в 08:28
Пацифист  •  На сайте 10 лет
1
С днём рождения получается, этих лакеров. Вид там конечно офигенский.

Это сообщение отредактировал Livebyapril - 25 июн 2026 в 08:28
shootdm 25 июн 2026 в 08:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
а потом их гризли сожрал
Skaywalker 25 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пилот молодец, тертый калач.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Waterwall 25 июн 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
- Зачем же вы их съели?
- Да поймите! Я должен был есть! Другой еды я в горах не нашел!
- Но ведь прошло всего ДВА ЧАСА!!!
blink.gif

Это сообщение отредактировал Waterwall - 25 июн 2026 в 08:51
AlexS32 25 июн 2026 в 08:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я что-то такое в кино видел. Их всех потом волки съели.
BASYSMOL 25 июн 2026 в 08:56
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ААК65 @ 25 июн 2026 в 08:14)
И куда они пешком пошли из этой
Цитата
труднодоступной местности
?

Как куда! Кто срать если уже не обосрался, так вытряхнуть.
Другие за грибами, хуля время терять!
Lommmm 25 июн 2026 в 08:57
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Куда все ломанулись от самолёта? Можно подумать, что недалеко автобусная остановка есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kisa74 25 июн 2026 в 09:01
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ААК65 @ 25 июн 2026 в 10:14)
И куда они пешком пошли из этой
Цитата
труднодоступной местности
?

подальше от самолета, у которого двигатель не заглох, а только сильнее набирает обороты и может разлететься к херам
Sericpai 25 июн 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Skaywalker @ 25 июн 2026 в 11:33)
Пилот молодец, тертый калач.

Ну какой то совсем или очень старый.
Skaywalker 25 июн 2026 в 09:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sericpai @ 25.06.2026 - 09:06)
Ну какой то совсем или очень старый.

Мне кажется он ударился очень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бадамсай 25 июн 2026 в 10:34
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (Lommmm @ 25 июн 2026 в 08:57)
Куда все ломанулись от самолёта? Можно подумать, что недалеко автобусная остановка есть.

Ну вдруг топливо ебанет alik.gif Там че-то подозрительно выло длительное время после посадки, хотя вроде двигатель по идее должен быть выключен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 876
2 Пользователей: Moriarti777, Дэш01
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх