Записка

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aristokrat90 24 июн 2026 в 21:57
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 738
9
wub.gif

Записка
Все комментарии:
Жангиз 24 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Нисебехуя!
AK78Mag 24 июн 2026 в 21:59
Басмач  •  На сайте 11 лет
2
Сука

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 24 июн 2026 в 22:01
Шутник  •  На сайте менее дня
2
Ах ты ж какая хитрая мамзель. 👋

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bonzaize 24 июн 2026 в 22:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Надеюсь тетка попала на камеры...или мужик догадался сфотать ситуацию.
дима1979кузн 24 июн 2026 в 22:02
Балагур  •  На сайте 7 лет
7
Почерк слишком красивый, сейчас так не пишут уже..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kondrat80 24 июн 2026 в 22:03
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (дима1979кузн @ 24.06.2026 - 22:02)
Почерк слишком красивый, сейчас так не пишут уже..

Тетка из паспортного стола

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadman 24 июн 2026 в 22:03
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (дима1979кузн @ 24 июн 2026 в 22:02)
Почерк слишком красивый, сейчас так не пишут уже..

Это шрифт такой :)
Technik77 24 июн 2026 в 22:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (bonzaize @ 24.06.2026 - 22:01)
Надеюсь тетка попала на камеры...или мужик догадался сфотать ситуацию.

В то время камер еще не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пружинкин 24 июн 2026 в 22:04
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Я взаржал от неожиданности)
ингридиент 24 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kondrat80 @ 24.06.2026 - 22:03)
Тетка из паспортного стола

...или учительница младших классов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
omen83 24 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (дима1979кузн @ 24.06.2026 - 22:02)
Почерк слишком красивый, сейчас так не пишут уже..

Вполне пишут. Смущает "пжт". Написано на тетрадном листе. В школе каникулы. Либо студентка. Либо препод.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svarozhi4 24 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Почерк красивый, наверное хороший человек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВладимирычI 24 июн 2026 в 22:06
Шутник  •  На сайте 3 года
5
Цитата (kondrat80 @ 24 июн 2026 в 22:03)
Цитата (дима1979кузн @ 24.06.2026 - 22:02)
Почерк слишком красивый, сейчас так не пишут уже..

Тетка из паспортного стола

Тётка ИИшная. Этот прикол я видел лет 10 назад, когда камер не было в таком количестве. И текст был тогда был написан действительно от руки
ZoomZoom68 24 июн 2026 в 22:06
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
2
Как шутку из 90ых криво зафотошопить и выдать за свежак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РАд 24 июн 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
... и ни одной камеры вокруг этой пизды rolleyes.gif
- ... Не верю!
Станиславский К.С. cool.gif
Демок 24 июн 2026 в 22:07
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
можно проще делать - визитки чьи нибудь подкладывать, а на них писать - позвони, уладим
floyd63 24 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Слышал эту историю как анекдот лет 40 назад, в роли девушки был камазист. Про почерк ничего не скажу - в анекдоте не уточнялось.
Patamushta 24 июн 2026 в 22:09
Шутница  •  На сайте 12 лет
0
Зато честно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzz0105 24 июн 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (bonzaize @ 24 июн 2026 в 22:01)
Надеюсь тетка попала на камеры...или мужик догадался сфотать ситуацию.

Не надейся, это анекдот gigi.gif
Сова82 24 июн 2026 в 22:27
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Пружинкин @ 24.06.2026 - 22:04)
Я взаржал от неожиданности)

Так это ж древний анекдот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Burunduk4 24 июн 2026 в 22:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Где запятые?
felix2477 24 июн 2026 в 22:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Откуда у неё тетрадка в линейку в машине?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAFNA777 24 июн 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Странная писанина, букву Ш подчеркивает а над перевёрнутой буквой Ш только в конце галочка. Странно всё это! wub.gif

Это сообщение отредактировал DAFNA777 - 24 июн 2026 в 22:33
Dinozauer 24 июн 2026 в 22:47
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
0
Шрифт как в прописях, а штрих над буквой Т и под Ш подозрителен, ибо если честно никогда не видел, разве что в фильмах.

Это сообщение отредактировал Dinozauer - 24 июн 2026 в 22:51
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 940
5 Пользователей: qwert77777, BattlePorQ, Ad1102, Максиморелло, Nitrogen37
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх