Китай-город стал главной площадкой для уличных боёв в Москве. Буквально за месяц там произошло минимум 20 драк, — СМИ

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 24 июн 2026 в 14:51
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 442
13
Чаще всего это происходит под утро, когда молодёжь уже заправлена спиртным и ищет приключений. Из-за этого местные даже боятся рано выходить на улицу. Например, для прогулок с собакой.

Полиция регулярно проводит рейды и ведёт дежурства около питейных мест на районе. Однако зачастую во время потасовок в МВД никто не обращается, и лишь спустя несколько дней кадры начинают распространяться в сети.



https://t.me/mosnews/38601


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
1нарколог1 24 июн 2026 в 14:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Сова главное ты туда не ходи, а то лишимся Московского вестника!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 24 июн 2026 в 14:54
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Коренные бородатые москвичи-понаехи с кишлачным менталитетом перед самочками-чернилтницами петушатся?!

Это сообщение отредактировал Alex88 - 24 июн 2026 в 14:54
dist69 24 июн 2026 в 14:54
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
4
20 драк за месяц? Нихуя себе!
Где-нибудь в Капотне или Бирюлево это ежедневная норма...
chiefmp2 24 июн 2026 в 14:54
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Там давно уже по ночам гадюшник..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 24 июн 2026 в 14:55
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (1нарколог1 @ 24.06.2026 - 14:53)
Сова главное ты туда не ходи, а то лишимся Московского вестника!

Да я не помню, когда последний раз был там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Горностай34 24 июн 2026 в 14:56
Приколист  •  На сайте 5 лет
3
Драка то где?
yngern 24 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Хохловская площадь ( на видео) , это не Китай город . Это же у метро Чистые пруды.Район Басманный. При чем тут Китай город?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 24 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Дистрикт №...
Provirtus 24 июн 2026 в 14:57
Наебенился  •  На сайте 13 лет
1
Не, в 5:30 мы уже спать ложились, т.к. в 8 на работу вставать.
n0clip 24 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (dist69 @ 24 июн 2026 в 14:54)
20 драк за месяц? Нихуя себе!
Где-нибудь в Капотне или Бирюлево это ежедневная норма...

А чё капотня ? Я жил там лет 5. Нормальный район.
Plutik 24 июн 2026 в 15:00
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
2
Возле любого кабака всеношного всегда так было... Или кто-то не так посмотрел не на ту бабу, или кого-то не уважает, или сигарета без ментола, или зажигалка вместо спичек....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ржевский20 24 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Горностай34 @ 24 июн 2026 в 14:56)
Драка то где?


Это сообщение отредактировал Ржевский20 - 24 июн 2026 в 15:06
KindlY 24 июн 2026 в 15:02
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Plutik @ 24 июн 2026 в 15:00)
зажигалка вместо спичек....

Ну это вообще пиздец, ни в какие ворота.
RaaaF 24 июн 2026 в 15:05
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (KindlY @ 24.06.2026 - 15:02)
Ну это вообще пиздец, ни в какие ворота.

Нормальный повод доебацца времён гопстопа ещё!)) "шнурки не того цвета" тож норм повод был!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
n0clip 24 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Plutik @ 24 июн 2026 в 15:00)
Возле любого кабака всеношного всегда так было... Или кто-то не так посмотрел не на ту бабу, или кого-то не уважает, или сигарета без ментола, или зажигалка вместо спичек....

Там клубов еще 20 лет зада было по улице штук 10. Почти подряд шли.
zlegik 24 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Епта отработал там с 2008 по 2024))) самые классные бары и тусовки и всегда были именно там. 20 драк))) статистика приукрашена)) это очень мало)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svad 24 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У нас в Питере Думскую улицу по таким причинам разогнали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Choke 24 июн 2026 в 15:23
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Сова82 @ 24.06.2026 - 14:55)
Да я не помню, когда последний раз был там.

Ну вам как организатору быть там не обязательно. Главное сырниками прикрываться, мол, я сырники замораживаю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ITANKLYAYN 24 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Во Владимире в центре есть снек бар, обычная разливайка для опоек. Так менты чуть ли не круглосуточно там дежурят. Молодёжь еботни друг другу разбивают с вечера и до утра. Ментов не стесняются. Плитку от крови уже давно не моют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фантаст197 24 июн 2026 в 16:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Видео информативное аж пиздец)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 056
1 Пользователей: ЧеширскийКэт
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх