Поездка на Камчатку. На двоих

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 24 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 389
15
Для нетерпеливых. Без перелета 152 500 рублей

Все комментарии:
Down 24 июн 2026 в 14:26
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
5
то есть если выкинуть экскурсии ~80 т.р. получается 70 т.р.
не дорого
правда - нахер тогда ехать гг
шелмимо 24 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Ну считаю - не дорого. Особенно, если не ехать.
8lol8 24 июн 2026 в 14:29
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Down @ 24.06.2026 - 14:26)
то есть если выкинуть экскурсии ~80 т.р. получается 70 т.р.
не дорого
правда - нахер тогда ехать гг

Если ничего не покупать, то недорого ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 24 июн 2026 в 14:31
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Бля, я в дом престарелых на четверых в подмосковье на 5 дней( по факту три) еду скоро за 150.000

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaGoMaX 24 июн 2026 в 14:31
Юморист  •  На сайте 15 лет
5
Пойду куплю крабовых палочек и включу видео national geographic.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Моряна 24 июн 2026 в 14:31
Весельчак  •  На сайте 2 года
3
отличное развитие внутреннего туризма
могут позволить путешествие по своей стране- не только лишь все))
Proletarier 24 июн 2026 в 14:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
И перелёт 100 на двоих туда и обратно из Москвы.
Xalyav 24 июн 2026 в 14:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Это где это такой дешевый бизнес зал в аэропорту на двоих 3к ?
LG5 24 июн 2026 в 14:34
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 14:31)
Бля, я в дом престарелых на четверых в подмосковье на 5 дней( по факту три) еду скоро за 150.000

Посты будешь выкладывать?

Это сообщение отредактировал LG5 - 24 июн 2026 в 14:35
Сова82 24 июн 2026 в 14:35
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LG5 @ 24.06.2026 - 14:34)
Посты будешь выкладывать?

А почему нет? После обеда. Херли там делать? Не люблю эти дома отдыха.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BestWeb 24 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Был на Камчатке с семьёй дважды. В 2016 и 2023 годах.
Прекрасное и красивое место.
Но больше наверное уже туда (и много ещё куда) не поеду - ибо нереально дорого. Да и дальнемагистральные самолёты не молодеют.
Расстраивают цены на вертолетные экскурсии.
Хорошо, хоть цены на океанскую рыбалку относительно стабильные.
LG5 24 июн 2026 в 14:38
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 14:35)
Цитата (LG5 @ 24.06.2026 - 14:34)
Посты будешь выкладывать?

А почему нет? После обеда. Херли там делать? Не люблю эти дома отдыха.

Зачем едешь тогда? Какая-то женщина, которой ты не можешь сказать нет, заставила?

Это сообщение отредактировал LG5 - 24 июн 2026 в 14:38
Сова82 24 июн 2026 в 14:43
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LG5 @ 24.06.2026 - 14:38)
Зачем едешь тогда? Какая-то женщина, которой ты не можешь сказать нет, заставила?

Жена и дети. За границу не поедем так как дочке 2,5 года и не хотим попасть в аэропорту под ковер. И жаба душит 300.000+ за Турцию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LG5 24 июн 2026 в 14:58
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 14:43)
Цитата (LG5 @ 24.06.2026 - 14:38)
Зачем едешь тогда? Какая-то женщина, которой ты не можешь сказать нет, заставила?

Жена и дети. За границу не поедем так как дочке 2,5 года и не хотим попасть в аэропорту под ковер. И жаба душит 300.000+ за Турцию.

Сдаётся мне, братик, за 150 косарей можно недели две отдохнуть где-нибудь на турбазе на Волге. Но это не точно. Пойду погуглю цены.

Это сообщение отредактировал LG5 - 24 июн 2026 в 14:59
Сова82 24 июн 2026 в 15:15
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LG5 @ 24.06.2026 - 14:58)
Сдаётся мне, братик, за 150 косарей можно недели две отдохнуть где-нибудь на турбазе на Волге. Но это не точно. Пойду погуглю цены.

Да туда долго на машине ехать. А так 40 минут и всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sa1N7 24 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LG5 @ 24.06.2026 - 14:58)
Сдаётся мне, братик, за 150 косарей можно недели две отдохнуть где-нибудь на турбазе на Волге. Но это не точно. Пойду погуглю цены.

Сейчас на нижней самое то! Туча мошки и комаров :) велкам, ёпта!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cruzaider 24 июн 2026 в 15:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
В Таиланд, билеты туда-сюда 60к + гостиница 2000р-сутки, + 100евро в день на баб, рестораны, развлекуху)
CustomWing 24 июн 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Когда-нибудь я туда вернусь)
Нахер экскурсии и спа-салоны - куча старых друзей.

Лишь бы печень выдержала)
Bilge 24 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А с перелётом?

Поездка на Камчатку. На двоих

Это сообщение отредактировал Bilge - 24 июн 2026 в 15:50
Resident50 24 июн 2026 в 16:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Я был на Камчатке совсем бесплатно, служил срочную в 1966-1968 году.
Lexxte 24 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
По факту эти экскурсии дорогие нахрен не сдались.На Халактырский пляж сгонять только и песочек черный посмотреть, на смотровую заехать и на источники сгонять. Ну это тысяч в 10 выйдет у частника. На Авачинский вулкан можно по пешеходной тропинке подняться если времени и много. Я на камчатке офигевал от огромности вулканов, суровости океана и постоянного чувства, что я песчинка прилипшая к жопе мира.

Если уж брать экскурсии, то это вертолетные или многодневные на суровой технике. Но это совсем другой прайс и расстояние. Все равно что слетать в Китай за 100тр на курорт и взять экскурсию в Тибет с восхождением в высокогорный монастырь за 400тр. Это уже не экскурсия, а цель поездки.
МарияА 24 июн 2026 в 17:10
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Xalyav @ 24 июн 2026 в 14:34)
Это где это такой дешевый бизнес зал в аэропорту на двоих 3к ?

Судя по видосу Елизово
МарияА 24 июн 2026 в 17:13
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
На Камчатку можно и дешевле сгонять. В прошлом году билеты, летает только аэрофлот, туда-сюда обошлись в 52 тысячи. и 85 тысяч программа проживания с питанием и экскурсий.

Искать надо, где подешевле. А экскурсии все одни и те же примерно. и реально можно и за 200 найти и за 250. Один и тот же гид повезет в итоге всю толпу. Отели тоже плюс/минус все одинаковые, не 5 звезд, как говорится.

Это сообщение отредактировал МарияА - 24 июн 2026 в 17:13
Еслибзнал 24 июн 2026 в 17:17
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
0
Сувенир я так понимаю она только своей маме купила
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 655
1 Пользователей: dqrksjde
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх