День молодежи в Якутии-2026. Даже дед не пошел бы )))

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
microlab777 24 июн 2026 в 11:48
.  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 25 446
22
1 pic

День молодежи в Якутии-2026. Даже дед не пошел бы )))
Все комментарии:
nimere 24 июн 2026 в 11:52
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (YourZver @ 24.06.2026 - 11:51)
А по мне все пункты интересные

Так ты ж даже старше меня, какая же мы молодежь?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DevilLite 24 июн 2026 в 11:54
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Короче молодёжь подтянется к вечеру, за паспортами и скроется опять в закат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladimirich2 24 июн 2026 в 11:54
Балагур  •  На сайте 4 года
1
Цитата (YourZver @ 24.06.2026 - 11:51)
А по мне все пункты интересные

Особенно вручение паспортов. Очередным "новым народам"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
озорнаякакаш 24 июн 2026 в 11:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Ну так молодежь нынче до 44 лет🤣 На нас, старперов, и рассчитано. Хотя, я бы не пошла🤣🤣🤣И правда уныло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orcinusorca 24 июн 2026 в 11:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Vladimirich2 @ 24.06.2026 - 11:54)
Особенно вручение паспортов. Очередным "новым народам"?

Эти и туда едут? Свои черные жопы морозить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grundigzzz 24 июн 2026 в 11:59
Я конечно не Задорнов, но шутить могу )  •  На сайте 14 лет
21
А вот когда я был молодежь (не как сейчас что аж до 35 а 20-25) вся Москва гуляла, везде концерты, любой парк и сквер - праздник!
Выступление артистов вживую, в Сокольниках Пицца выступала, на ВДНХ приезжали куча исполнителей.
ПИВО БЫЛО МОЖНО БЛЯТЬ!

А сейчас мастер класс по БПЛА ...
Я ебал такие праздники
АНВ 24 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как устроился на работу? На ярмарке вакансий в день молодёжи на конкурсах победил)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 24 июн 2026 в 12:02
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
2
26-го нужно идти, там форум библиотекарей будет, наверное очень увлекательно))
Цитата (DevilLite @ 24 июн 2026 в 11:54)
🔗 Короче молодёжь подтянется к вечеру, за паспортами и скроется опять в закат

Не подтянется, это игрушечный паспорт.
"Каждый участник получит «Паспорт молодости» — собирай штампы и выигрывай призы!" via

День молодежи в Якутии-2026. Даже дед не пошел бы )))

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 24 июн 2026 в 12:07
ГрафПанталон 24 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
День молодежи, должно быть веселье, концерты, угар. К чему тут приплетать единство народов? У нас и так такой отельный праздник есть. Какие то лекции, форумы библиотекарей, зарядки, ярмарка вакансий. Кому все это надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chelovekov 24 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
В Хабаровске на аналогичную хуйню вход только через Мах :))
https://www.dvnovosti.ru/khab/2026/06/24/194736/

День молодежи в Якутии-2026. Даже дед не пошел бы )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladimirich2 24 июн 2026 в 12:22
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Orcinusorca @ 24.06.2026 - 11:55)
Эти и туда едут? Свои черные жопы морозить?

Там получается паспорт, оформляется фиктивно на работу. Получают повышенные пособия и в дальнейшем пенсию. Жить там не обязательно, сайт гос.услуги можно и в Таджикистане открыть. Была тут тема с этими "манёврами", как найти не знаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bani63 24 июн 2026 в 12:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Мастер класс по ОБЕРЕГАМ, рука лицо блять
MBMincer 24 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
agree.gif agree.gif

День молодежи в Якутии-2026. Даже дед не пошел бы )))
Виконт 24 июн 2026 в 12:41
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
а можно фио героя ?
фото наверно можно взять со стенда их разыскивает милиция )))
Виконт 24 июн 2026 в 12:41
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
а можно фио героя ?
фото наверно можно взять со стенда их разыскивает милиция )))
Zarin38 24 июн 2026 в 12:47
Дамилола  •  На сайте 11 лет
0
Зато всякие молодежные политики и патриотические воспитания отлично осваивают бюджеты и отчитываются о бумажных показателях и рейтингах...

Молодежь матом дышит, а не разговаривает и плевать хотела на все начиная от родителей и семейных ценностей до саморазвития и будущего страны, а на бумаге везде патриоты и социально-ответственные граждане.

Зайдите в любой вуз, школу или торговый центр и посмотрите на реальную молодежь... Все это аукнется очень скоро. Западные фонды и влиятели на славу потрудились в стране...

День молодежи в Якутии-2026. Даже дед не пошел бы )))

Это сообщение отредактировал Zarin38 - 24 июн 2026 в 12:56
Polkovnik 24 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
было же заебись....

День молодежи в Якутии-2026. Даже дед не пошел бы )))
ebamarama 24 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kocmonaft @ 24.06.2026 - 12:02)
26-го нужно идти, там форум библиотекарей будет, наверное очень увлекательно))

Не подтянется, это игрушечный паспорт.
"Каждый участник получит «Паспорт молодости» — собирай штампы и выигрывай призы!" via

Музыкальное лото "Звучи, молодость"🤣 Это пиздец, товарищи. Чувствую рейв- вечеринка будет знатной...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 24 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Chelovekov @ 24.06.2026 - 12:21)
В Хабаровске на аналогичную хуйню вход только через Мах :))
https://www.dvnovosti.ru/khab/2026/06/24/194736/

За это уже пора коллективный иск подавать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 888
1 Пользователей: Xomatk
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх