ИИшные псто

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Libre 24 июн 2026 в 11:40
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 2 048
6
что-то густо иишые псто пошли, выбирают хайповые темы и фигачат, как бы пох, но не хочется на них даже время тратить, а народ ведется массово и эти темы в списке днями висят.
Доколе? alk.gif

Это сообщение отредактировал Libre - 24 июн 2026 в 11:45
Все комментарии:
marsello 24 июн 2026 в 11:41
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Libre @ 24 июн 2026 в 15:40)
что-то густо иишые псто пошли, выбирают хайповые темы и фигачат, как бы пох, но не хочется на них даже вре тратить, а нород ведется массово и эти темы в списке днями висят.
Доколе?  alk.gif

У тебя, как и у многих других, нет выбора. Придется смириться с новой реальностью. Раньше, много от чего фыркали, но смирились и никуда не делись. Ваше ежедневное нытье по этому поводу еще вам самим не надоело? Ваши шпалы не изменят данное утверждение. Вам придется это принять. Дальше будет больше.

ИИшные псто
Hydrogen 24 июн 2026 в 11:44
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Libre @ 24 июн 2026 в 09:40)
а нород ведется массово

Пока нОрод ведётся, всё в порядке.
8lol8 24 июн 2026 в 11:45
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
-1
Афтомобили на карасине ездиют! Воняют! Не по-христиански енто! Лошадку запряг, она насрала, так сразу родным селом пахнет. А повозки самобеглые от Сатаны! Истину говорю вам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Libre автор 24 июн 2026 в 11:46
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (8lol8 @ 24 июн 2026 в 11:45)
Афтомобили на бензине ездиют! Воняют!

речь не об эом, ИИшные псто это же тупо манипуляция для хайпа, разве нет?
Peredvan 24 июн 2026 в 11:49
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
2
Но ведь никто же не мешает такие посты шпалить с мотивацией "за иишницу - шпала"?
8lol8 24 июн 2026 в 11:51
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Libre @ 24.06.2026 - 11:46)
речь не об эом, ИИшные псто это же тупо манипуляция для хайпа, разве нет?

Любая информация может использоваться для манипуляции или хайпа. ИИ всего лишь инструмент. Как печатная машинка, шариковая ручка, перо с чернилами, краски, мелки, пластилин в конце концов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Libre автор 24 июн 2026 в 11:52
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
1
Peredvan
в том то и дело, что их активно обсуждают, вопросы ТСу задают и они висят в топе. Да пох короче, нравится, хавайте...
КакТебеТакое 24 июн 2026 в 11:58
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Почему ты пишешь вместо ПОСТ ПСТО?
Я как будто на 15 лет назад возвращаюсь.
VampirBFW 24 июн 2026 в 12:02
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Буунннндддддд. Чур я бью морду фомалину и бухаю с мехом, потому что мех нормальный мужик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Libre автор 24 июн 2026 в 12:03
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (КакТебеТакое @ 24 июн 2026 в 11:58)
Почему ты пишешь вместо ПОСТ ПСТО?

реплики потом.

я бы предложил все-таки помечать такие темы типа - сгенерировано ИИ. Копипасту же помечают отсылкой, и все, вопросов нет.
как вам такое? alk.gif

Это сообщение отредактировал Libre - 24 июн 2026 в 12:04
Peredvan 24 июн 2026 в 12:08
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Libre @ 24 июн 2026 в 13:52)
Peredvan
в том то и дело, что их активно обсуждают, вопросы ТСу задают и они висят в топе. Да пох короче, нравится, хавайте...

Ну что касается текстов, то я обязательно оставляю комментарий со скрином яндекс-детектора.
Но вообще да, любит наш народ... Вон, люди пишут, что сейчас нагенеренные иишкой романы популярностью пользуются.
GadPolzuchij 24 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 12:02)
Буунннндддддд. Чур я бью морду фомалину и бухаю с мехом, потому что мех нормальный мужик

Формалина не трожь! Это святое... (Формалин прочитал мой пост?) lol.gif

Это сообщение отредактировал GadPolzuchij - 24 июн 2026 в 12:11
Peredvan 24 июн 2026 в 12:12
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Libre @ 24 июн 2026 в 14:03)
я бы предложил все-таки помечать такие темы типа - сгенерировано ИИ. Копипасту же помечают отсылкой, и все, вопросов нет.
как вам такое?

Ну, если уж даже на местечковом ликонкурсе от такой идеи в итоге отказались, то что уж говорить о Большом ЯПе? Не примут твоё предложение. И ты, кстати, не первый, кто с таким предложением выступает. Но тут не надо быть нострадамусом, чтобы наванговать: не сделают этого. Как и отдельный раздел для политоты.

Это сообщение отредактировал Peredvan - 24 июн 2026 в 12:17
VampirBFW 24 июн 2026 в 12:13
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (GadPolzuchij @ 24.06.2026 - 12:11)
Формалина не трожь! Это святое... (Формалин прочитал мой пост?)

Именно, формалин и гад ползучий друзья навек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DVasil 24 июн 2026 в 12:38
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Добавьте кнопку "сообщить об ИИ" и все прекрасно будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marsello 24 июн 2026 в 12:59
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DVasil @ 24 июн 2026 в 16:38)
Добавьте кнопку "сообщить об ИИ" и все прекрасно будет.

Никто ничего не будет делать по данному поводу. Говорю как дезинформатор сайта.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 584
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх