Честный отзыв

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Den4ik58 23 июн 2026 в 17:23
Павлиноуткоёж  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 651
20
Лучший отзыв ))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
GreatKukuruz 23 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Напомнило

Честный отзыв

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 23 июн 2026 в 17:26
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
5
Так вот почему Патамушта от Пари ушла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Константинъъ 23 июн 2026 в 17:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Если это не постанова,то это пиздец урод.
wadman 23 июн 2026 в 17:26
Весельчак  •  На сайте 16 лет
8
Да не, не постанова…

Тикитокеры на озон и вб перебрались?
BigTaur 23 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Как-то уже утомляют, эти детсадовские постановки...
Simon104 23 июн 2026 в 17:27
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Сына псиной назвать, это пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yurby81 23 июн 2026 в 17:28
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
0
Par9,тебе Патамушта на 23 -е носки не подарила?
Так уж лучше совсем без носков,чем так палиться на Озоне.

Это сообщение отредактировал yurby81 - 23 июн 2026 в 17:29
Карапузов 23 июн 2026 в 17:31
Весельчак  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Simon104 @ 23 июн 2026 в 17:27)
Сына псиной назвать, это пиздец

Всерьёз комментировать бездарную тупую постанову - не менее пиздецовый пиздец.
Пакосяпа 23 июн 2026 в 17:39
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Творческий человек продвигает свой талант везде. Пашкет можешь тоже оставлять отзывы , Друзья , послушайте мой новый отзыв. lol.gif

Это сообщение отредактировал Пакосяпа - 23 июн 2026 в 17:40
Гринча557 23 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (BigTaur @ 23 июн 2026 в 17:26)
Как-то уже утомляют, эти детсадовские постановки...

Утомляют... а ещё больше утомили дырявые носки Пар9... Ведь, повторённая 100500 раз шутка становится смешнее, да ведь? И патамушту тут же приплели. Парочка- гусь да гагарочка... Щас ещё припрётся влюблённый в неё дурачок с перлом: "Патамушта- это бренд!"

Это сообщение отредактировал Гринча557 - 23 июн 2026 в 17:40
volnyj 23 июн 2026 в 17:44
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Гринча557 @ 23 июн 2026 в 16:39)
"Патамушта- это бренд!"

Патамушты вообще нет, там мужик бородатый или вообще несколько.
MrKnnv 23 июн 2026 в 17:47
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Людк, а-а, Людк!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonPiston 23 июн 2026 в 17:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Голос на Кокушкину похож и манера речи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
av99999 23 июн 2026 в 17:52
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Не смешно и неинтересно... А фигурка - норм)

Это сообщение отредактировал av99999 - 23 июн 2026 в 17:53
volpal 23 июн 2026 в 18:04
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Того, Тимур тут ссылку просит, не для меня конечно 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 386
1 Пользователей: Gadello
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх