Опять про бензин

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vov4ikne 23 июн 2026 в 15:48
Хохмач  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 676
10
В ответ на этот пост. https://www.yaplakal.com/forum3/topic3092594.html
Чита Забайкальский край более 7000 км до Украины (или это не связано?)
И ведь все мы прекрасно понимаем откуда ноги растут у этой свистопляски с бензином, но усилено зарываемся как страус в песок, бормоча:… моя хата с краю… . Забыв о том, что хата с краю горит первой.
Но это так, лирическое отступление. Крупнейшая сеть АЗС нашего края, вывесила такие объявления на всех своих заправках. А с сегодняшнего дня отпуск бензина не более 20 литров. Остальные сети АЗС работают круглосуточно, но также не более 20 литров. Не знаю связано это или нет, но маршрутки стали ходить гораздо реже.
А не за горами и отопительный сезон (солярка) не думаю что к тому времени станет с топливом лучше… и да, я не 🥴 бухой

Опять про бензин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
8lol8 23 июн 2026 в 15:49
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
20
Потому что ваш бензин везут в другие регионы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrand83 23 июн 2026 в 15:50
Приколист  •  На сайте 3 года
19
Москва без бензина остается, регионы должны понимать😡

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persick 23 июн 2026 в 15:51
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
какой отопительный, а сбор урожая, чем собирать
Патриккей 23 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Мы прекрасно понимаем.... Что именно, уточнишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kutuzoff703 23 июн 2026 в 15:56
Шутник  •  На сайте 5 лет
7


Опять про бензин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Еслибзнал 23 июн 2026 в 15:57
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
0
Чувствую наебемся с этим бензином, пока до Байкала доберемся. Как раз с Читы поездка намечается, с такой нормой каждые 150 километров заправляться придется.

Это сообщение отредактировал Еслибзнал - 23 июн 2026 в 15:58
HoldmyBeer 23 июн 2026 в 15:57
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Что делают те, у кого хата не с краю? Почему нет результатов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
санчоуз 23 июн 2026 в 15:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
-4
Перестань нагнетать . Уже дохуя сетей переводят свои АЗС на дневной режим работы. Моя жена уже полгода без работы, так как сначала ночную охрану убрали , после вообще стали закрывать с 23 :00 до 5:30 утра . Газпромнефть Башкирия .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitek123 23 июн 2026 в 15:59
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
1
Ебучий капитализм,мы всё знаем и не хуй пиздеть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
captain1977 23 июн 2026 в 15:59
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (petrand83 @ 23 июн 2026 в 15:50)
Москва без бензина остается, регионы должны понимать😡

В Москве и так половина заправок закрыты, если что
Влад75 23 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Vitek123 @ 23.06.2026 - 15:59)
Ебучий капитализм,мы всё знаем и не хуй пиздеть!

То, что у нас в стране - далеко не капитализм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koive 23 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Vitek123 @ 23 июн 2026 в 14:59)
Ебучий капитализм,мы всё знаем и не хуй пиздеть!

че там у капиталистов в европе и штатах?
Nameloss 23 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (petrand83 @ 23.06.2026 - 15:50)
Москва без бензина остается, регионы должны понимать😡

Уже 15 лет понимают

Опять про бензин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TEEN 23 июн 2026 в 16:20
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
0
Тесть по приколу сегодня в 2 часа ночи поехал заправиться, потому что нет желания днём стоять до часа в пробке на жаре в очереди на заправку.
Говорит, что дохуа народу было и ночью. 60л в одну тачку. Калуга.
Ягненоок 23 июн 2026 в 16:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Потому и ограничивают потому что истерички заливают как не в себя.. Нахрена вам в городе от работы до дома 20 литров? А на истерии наровите по сотне залить.. Вот и спровоцировали... А особенно ушлые бегут продавать в две цены и орут на всех углах о дефиците... Это искусственная истерия ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HoldmyBeer 23 июн 2026 в 16:27
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (TEEN @ 23.06.2026 - 16:20)
Тесть по приколу сегодня в 2 часа ночи поехал заправиться, потому что нет желания днём стоять до часа в пробке на жаре в очереди на заправку.
Говорит, что дохуа народу было и ночью. 60л в одну тачку. Калуга.

А сколько вам нужно в одну тачку? У меня бак 65, например.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
billy83 23 июн 2026 в 16:30
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
Многие до сих пор боятся признать, что все идет по Швабу и Ко. Сказали всех нужно пересадить с личного транспорта на общественный - значит пересадят.
Все эти НПЗ - это предлог, повод, чтобы хоть как-то объяснить происходящее.
В перестройку тоже создавали искусственный дефицит продуктов, чтобы достигнуть поставленных целей. Грузовики с продуктами выгружали прямо на обочинах, чтобы они не доезжали до магазинов.
Тут создали более изощрённую ситуацию. Но тем не менее, собака лает - караван идет, как бы это ни было прискорбно.
Нашим сейчас это объясняют существующим СВО, остальному миру - конфликтом на Ближнем Востоке.
Для наших - украинцы плохие/Путин плохой, для остальных - Иранцы плохие, Трамп/Нетаньяху плохие.
Но суть одна.
И плохие тут совсем другие люди, про которых никогда не пишут. Но многие уже понимают.

Это сообщение отредактировал billy83 - 23 июн 2026 в 17:03
alkashechka 23 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Бля, я предлагаю на заправках еще гречку, сахар и яйца продавать, чтобы все желающие затарились по самые помидоры. Бензин есть, но его подвозить не успевают, потому что паникеры заливают все свободные емкости, странно что в омывательный бачек никто залить не додумался.
sn1ckers 23 июн 2026 в 16:41
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ягненоок @ 23 июн 2026 в 21:26)
Потому и ограничивают потому что истерички заливают как не в себя.. Нахрена вам в городе от работы до дома 20 литров? А на истерии наровите по сотне залить.. Вот и спровоцировали... А особенно ушлые бегут продавать в две цены и орут на всех углах о дефиците... Это искусственная истерия ...

Даааа. Больше 20 литров оказывается "как не в себя"... Не все ездят на малолитражках, не все только на работу и оттуда, да и путь до работы может долго у некоторых занимать...


И в дефиците оказывается люди сами виноваты, а не мудрая политика партии...

Какие же вы мерзкие, те, кто это оправдывает...
sn1ckers 23 июн 2026 в 16:42
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (alkashechka @ 23 июн 2026 в 21:35)
Бля, я предлагаю на заправках еще гречку, сахар и яйца продавать, чтобы все желающие затарились по самые помидоры. Бензин есть, но его подвозить не успевают, потому что паникеры заливают все свободные емкости, странно что в омывательный бачек никто залить не додумался.

Какие все свободные ёмкости???? Хз, как там у вас в регионе, но в большинстве отпуск только в бак на всех заправках...

Хватит оправдывать это уже...
Ptica79 23 июн 2026 в 16:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Ща особо талантливые блогеры скажут, что ИИ нарисовал. И вообще у него под домом на заправке все в порядке. Дом на дальнем востоке, но не ебет. Все в порядке.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 172
5 Пользователей: dimeken, Якут13, Andrew954, RVNN, dima111
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх