Теперь литр АИ-92 стоит 70,99, а АИ-95 — 79,99 рублей. Дизель же — 84,90, хотя ещё вчера его отдавали за 99,99.
Ранее мы писали, что УФАС начало контролировать цены на топливо в Калужской области — по подозрению в искусственном их поднятии. В некоторых населённых пунктах региона за литр 95-го просят до 100 рублей.
ну хули, щас продадут то, что в бочках и скажут бенза нет! С одной стороны заебись новость, с другой, если вдруг очень шибко надо, у нас в мелких городах хер где заправишься, если вообще нигде не будет, а очень сильно надо))
Это сообщение отредактировал Dennn007 - 23 июн 2026 в 15:36
Так и есть. Утром не было. Вообще ничего. Мне не надо, но после вчерашнего заказа (а что ещё это было?) стало интересно и ожидания подтвердились. Кого следующим козлом опущения назначат? Частных азс полно, работы доносчикам, фас и конкурентам - не початый край.
Получается сначала эти барыги взвинтили цены сразу на 20 - 30 рублей за литр, нажились, потом их потрогали за мягкое, они "извинились" и снизили цену на 5-7 рублей и на этом всё?
Получается сначала эти барыги взвинтили цены сразу на 20 - 30 рублей за литр, нажились, потом их потрогали за мягкое, они "извинились" и снизили цену на 5-7 рублей и на этом всё?
Нет, они закрыли заправки. Совсем
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В текущем моменте часто задерживают неких граждан, которые по заданию террористов с украины закладывают бомбы под машины, поджигают рельефные шкафе и совершают другие преступления и они пособники и террористы. В текущем моменте западн со своими прокси не смогли нанести поражение России на фронте, поэтому оказывают воздействие на тыл, в том числе создавая условия для внутреннего напряжения. У них уже давно главная повестка удары по нпз и создания дефицита, паники и спекуляций. Те кто повысил цены являются такими же пособниками террористов, желающими нанести России стратегическое поражение. Так что к ним надо напарвлять не службу фас, а тех же фсб и брать за содействие терроризму и гос измену.
Ой , да ладно . Кто кого за жопу взял это ещё вопрос . Подняли до ста , пришел ФАС , типа напугал , опустили до восьмидесяти пяти . И этим убили двух зайцев и цену подняли нормально так и народ успокоился . А совсем недавно бенз был по 65 ! Заебись ? Канешно заебись ! Тут походу и ФАС и заправки в сговоре .
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В текущем моменте часто задерживают неких граждан, которые по заданию террористов с украины закладывают бомбы под машины, поджигают рельефные шкафе и совершают другие преступления и они пособники и террористы. В текущем моменте западн со своими прокси не смогли нанести поражение России на фронте, поэтому оказывают воздействие на тыл, в том числе создавая условия для внутреннего напряжения. У них уже давно главная повестка удары по нпз и создания дефицита, паники и спекуляций. Те кто повысил цены являются такими же пособниками террористов, желающими нанести России стратегическое поражение. Так что к ним надо напарвлять не службу фас, а тех же фсб и брать за содействие терроризму и гос измену.
Дурачок чтоле, рыночная экономика, хотят повышают, хотят закрываются, вот заставили понизить, теперь закроются и хер вообще бенз купишь, даже по 100р. Никто в минус работать не будет
Это сообщение отредактировал FireLord - 23 июн 2026 в 16:04
Обалдеть, впервые ФАС что-то сделала! Ещё бы и счётная палата что-нибудь дельное сделала...
и что тут дельное? просто закроются. в сегодняшнем случае единственный способ регулировать цену государству - снижать акцизы в стоимости. но кто же на это пойдёт?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)