Губки бантиком

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slider1983 23 июн 2026 в 13:24
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 446
33
Один в один


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
varis1 23 июн 2026 в 13:26
Весельчак  •  На сайте 9 лет
6
юмористы, молодцы с самоиронией
Константинъъ 23 июн 2026 в 13:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Кто-то сегодня без секаса остался.
Хтотам 23 июн 2026 в 13:27
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Да там и брови пиздец!!!!
Patamushta 23 июн 2026 в 13:28
Шутница  •  На сайте 12 лет
0
Фу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pein79 23 июн 2026 в 13:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
С таким свистком один вопрос- лучше или как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poplavokspb 23 июн 2026 в 13:28
Шутник  •  На сайте 26 дней
1
интересно, сколько бензина за ночь успела высосать, раз инструмент в таком состоянии?
ТО теперь надо проводить..
slider1983 автор 23 июн 2026 в 13:29
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Хтотам @ 23.06.2026 - 13:27)
Да там и брови пиздец!!!!

Интересно, дырка такая же большая , что вдувать ?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikola583 23 июн 2026 в 13:31
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Выглядит мерзко, да ещё как всегда воспаленная кожа над губой.
Зачем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burjuin 23 июн 2026 в 13:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Константинъъ @ 23 июн 2026 в 13:26)
Кто-то сегодня без секаса остался.

орального
Mishgan81 23 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Судиться? Да эта утка у той утки по любому отсудит!

Это сообщение отредактировал Mishgan81 - 23 июн 2026 в 13:34
хуямбрь 23 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я думаю, что судиться не надо. Просто всего навсего достаточно НЕ БЫТЬ дурой.
Alex88 23 июн 2026 в 13:51
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Мужик прав на 209%
Лицеист 23 июн 2026 в 14:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (pein79 @ 23.06.2026 - 13:28)
С таким свистком один вопрос- лучше или как?

От свистка не зависит, проверено.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Empro 23 июн 2026 в 14:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
У обоих губы накачаны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Murder 23 июн 2026 в 14:09
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
У этих губошлепок и голос постоянно одинаково гнусавый, как акцент какой то звучит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RAMIL18 23 июн 2026 в 14:11
Эчпочмак  •  На сайте 15 лет
0
Там уже автоматом свой свисток выпячивают они походу, даже если губы сдуются..
Polyakov 23 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Смешно.))
Andrianno 23 июн 2026 в 14:32
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (pein79 @ 23 июн 2026 в 13:28)
С таким свистком один вопрос- лучше или как?

Ну как оно может стать лучше, если баба теряет чувствительность и подвижность губ? По сути она уже не может в принципе сделать минет, теперь это тупо второе влагалище, только на той части организма, которое раньше называлось лицом.

Хотя, если баба бревно и орально абсолютно бесполезна (все-таки понимающая такую хуйню не сотворит), то на время месячных наличие дублирующего функционала - это плюс.

Это сообщение отредактировал Andrianno - 23 июн 2026 в 14:34
Калильщик 23 июн 2026 в 14:34
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Чет я таких вижу либо на картинках, либо вот в таких видосиках. Вот силиконовые титьки попадаются все чаще cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 627
4 Пользователей: interior, flusspferd, Robocoр, Iwanow
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх