Язык, которым можно говорить со всеми животными - любовь

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 23 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 551
20
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
СаняСМ 23 июн 2026 в 12:09
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
6
Я люблю казы.
Alex88 23 июн 2026 в 12:11
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Доброе слово и кошке приятно -© народная мудрость
Estudiantes 23 июн 2026 в 12:11
Хохмач  •  На сайте 4 года
3
Родителям смелости не занимать. Любовь конечно, прекрасно. Но любой деревенский знает, что лучший язык для общения с конем- ведро овса в руках. Лошадь это полтонны непредсказуемых мышц, аккуратнее надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 23 июн 2026 в 12:12
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
1
Правильный ребенок растет
Yap83 23 июн 2026 в 12:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Попробуй со стаей волков поговорить на языке любви, посмотрю я на тебя. Сопельки розовые все это. Животные это животные. Домашние еще ладно, из множество поколений отбирали по минимальной агрессии к людям, но к диким - это смертельно опасно.
нуичто 23 июн 2026 в 12:15
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Хуйня какая то
Зачем написали "со всеми", медведей бы хоть в качестве исключения привели
Медведю похуй на любовь
Klientt 23 июн 2026 в 12:16
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Yap83 @ 23 июн 2026 в 11:13)
Попробуй со стаей волков поговорить на языке любви, посмотрю я на тебя. Сопельки розовые все это. Животные это животные. Домашние еще ладно, из множество поколений отбирали по минимальной агрессии к людям, но к диким - это смертельно опасно.

Дикие животные не нападают без причины.
И если ты не еда, и не представляешь для опасность, то даже осы и змеи нападать не будут.
DarKnight 23 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Klientt @ 23 июн 2026 в 12:16)
Цитата (Yap83 @ 23 июн 2026 в 11:13)
Попробуй со стаей волков поговорить на языке любви, посмотрю я на тебя. Сопельки розовые все это. Животные это животные. Домашние еще ладно, из множество поколений отбирали по минимальной агрессии к людям, но к диким - это смертельно опасно.

Дикие животные не нападают без причины.
И если ты не еда, и не представляешь для опасность, то даже осы и змеи нападать не будут.

Как быть с тиграми и львами, они, как и большинство кошачьих, могут убить не из-за голода, а просто на инстинктах.
Skif67ru 23 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Идите с медведям поговорите о любви, или с рысью, может волком, да короче не ходите далеко, со стаей дворовых собак попробуйте для начала....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Педант 23 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Облака над речкою клубят.
Помню, в день гороховый
Из-под кобылицы взял тебя
Жеребёнком крохотным.
Норовил за палец укусить,
Всё козлил да взбрыкивал.
Понял я тогда: друзьями быть
Нам с тобою выпало. ©
BioMax1 23 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 2 года
0
вас за ебло лошать не кусала ...лашатки ебашат зубами копытами и могут понестись..а када лашатки несуться то они апасны очень очень.....кстати копытные очень не любят маленьких...у них на подкорке записано-мелкий =опасность=волксобака или там хуйня какая с зубами...поэтому детей к копытным подпускать лучше не надо....
Педант 23 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BioMax1 @ 23 июн 2026 в 14:50)
вас за ебло лошать не кусала ...лашатки ебашат зубами копытами и могут понестись..а када лашатки несуться то они апасны очень очень.....кстати копытные очень не любят маленьких...у них на подкорке записано-мелкий =опасность=волксобака или там хуйня какая с зубами...поэтому детей к копытным подпускать лучше не надо....

а мы с лашатками не целуемся, вот нас за лицо и не кусают они. вот за палец кусала - неудачно пшеницу ей в ладони протянул.
Zur13 23 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А оператор какой-то бесстрашный, с такого ракурса к жеребёнку подходить, может и копытами в лоб прилететь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 592
1 Пользователей: tyapkamen
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх