Бытовыха "на передке"

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
victor812 23 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 2 года
Сообщений: 1 567
23
Землянка


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
SimonF 23 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
17
Пот экономит кровь…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mattock 23 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
мышей нет- уже хорошо brake.gif
server2007 23 июн 2026 в 11:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Молодцы. Все аккуратненько.
Пакосяпа 23 июн 2026 в 11:39
распиздяй  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Степанннн @ 23 июн 2026 в 11:37)
там и закопать!

Ебать ты нехороший человек! В смысле нехороший человек?! Я другое писал!!! г н и д а уже запрещено?!

Это сообщение отредактировал Пакосяпа - 23 июн 2026 в 11:40
Paha77 23 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Пердеть опасно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 23 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Да уж, не элитный бункер.
EternalFlame 23 июн 2026 в 11:43
Авторитет  •  На сайте 13 лет
-3
С украинцами воюете? А против кого?
Пакосяпа 23 июн 2026 в 11:45
распиздяй  •  На сайте 11 лет
11
Администрация обратите внимание это провокатор из Украины россиянин бы так не написал.
Степанннн
23 июн 2026 в 11:37
Шутник • На сайте 2 дня

Бытовыха "на передке"
GarriL 23 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 23 июн 2026 в 11:45)
Администрация обратите внимание это провокатор из Украины россиянин бы так не написал.

Точно,написал бы ,бытовуха.Хохел неграмотен.....
Вокс 23 июн 2026 в 11:55
белый негр  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Пакосяпа @ 23 июн 2026 в 11:45)
Администрация обратите внимание это провокатор из Украины россиянин бы так не написал.
Степанннн
23 июн 2026 в 11:37
Шутник • На сайте 2 дня

Клон какого-то особо боевого хлопца
steslia 23 июн 2026 в 11:58
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
3
Дома бытовЫха лучше? Сидел бы дома.
Денег "даром" никто не обещал.
Kos008 23 июн 2026 в 12:08
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (steslia @ 23.06.2026 - 11:58)
Дома бытовЫха лучше? Сидел бы дома.
Денег "даром" никто не обещал.

Сосед в отпуске ,бля ебашим без выходных и проходных,я говорю,зато ты жене гранту купил,а я не могу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zliden72 23 июн 2026 в 12:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Бойцам здоровья, возвращайтесь живыми !!!
БакБак 23 июн 2026 в 12:28
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Интересный камо...

Бытовыха "на передке"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 576
10 Пользователей: mattock, Mazut, kostyn07, Fishmax, Efim75, Nikolay4, Dimmidrol, alfredy, Старый, bigmazafaka
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх