Так вот поэтому они крылья себе на спинах и рисуют - табуретки под ними ломаются постоянно. А так татуха даст -15 к гравитации
Размещено через приложение ЯПлакалъ
а вот нахуя, люди, вы делаете тату? у сидельцев это статусное, у негров/индейцев тоже понять можно. а вот взрослые, вы ж хомосапиенсы вроде, может кто объяснить?
Зачем этому туловищу, телосложением похожему на Будду, тату на спине, которая, в свою очередь, похожа на жирную гусеницу ? Какой внутренний мир подчеркивает она сим рисунком ?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)