Вот и привел себя в форму

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 22 июн 2026 в 20:15
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 015
10
Офицер Специальной оперативной группы индийской полиции Гириш Бхатт решил привести себя в порядок и взялся посещать тренажерный зал в родном округе Чампават (штат Уттаракханд).

Надолго его не хватило: 19 июня ему стало плохо во время кардиотренировки, врачи констатировали смерть полицейского, которому было всего 38 лет.

Все комментарии:
ZoomZoom68 22 июн 2026 в 20:17
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
1
Лучше бы фени или водку пил, дольше бы прожил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erolvic 22 июн 2026 в 20:17
Не понятый  •  На сайте 13 лет
2
Тромб оторвался?
VampirBFW 22 июн 2026 в 20:18
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
3
Правильно а если бухать на диване, будешь здоровее всех

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serg011 22 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ZoomZoom68 @ 22 июн 2026 в 20:17)
Лучше бы фени или водку пил, дольше бы прожил

Ну хрен знает. Хотя тут песня группы Ленинград вспоминается.
Георгич 22 июн 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (erolvic @ 22.06.2026 - 20:17)
Тромб оторвался?

Вполне возможно. Никто не гарантирован. Но смерть хорошая. ЯП желал также. Мгновенно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAYASHI 22 июн 2026 в 20:20
Котик  •  На сайте 2 года
0
Прежде, чем кидаться на амбразуру, стоило бы здоровье проверить.
ilyabest 22 июн 2026 в 20:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
В этом возрасте только ходьба! И поебать на форму!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Provirtus 22 июн 2026 в 20:20
Наебенился  •  На сайте 13 лет
0
Сначала хотел спросить почему там все индусы, а потом описание только прочитал. А почему без танцев?
skyrex 22 июн 2026 в 20:21
А есть видео?  •  На сайте 14 лет
0
ну так то Эклипс реально нагрузку бешенную дает, на такой надо очень осторожно вставать и повышать нагрузку постепенно
MARIK778 22 июн 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
-4
У меня знакомый тоже в спортзале умер, тромб оторвался.
Спорт - зло!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SeaCat 22 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
С качалкой конечно, как и с алкоголем, надо осторожно. А если в детстве, юности, молодости жёстко не тренировался, то стоит выбрать лёгкую гимнастику с физкультурой.
РыбныйКот 22 июн 2026 в 20:26
Балагур  •  На сайте 2 года
0
...

Вот и привел себя в форму
Dekan51721 22 июн 2026 в 20:28
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
просто перестал бы бухать и курить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigTaur 22 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" ©
Polkys 22 июн 2026 в 20:32
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
0
Им вообще ничего давать нельзя. Один хрен убьются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renert 22 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Уж лучше так, чем как Дибров :)
Ветас 22 июн 2026 в 20:44
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
0
Тренажерный зал, место в которое ходят себя добивать
zarus74 22 июн 2026 в 20:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А танцы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mersov 22 июн 2026 в 21:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Renert @ 22 июн 2026 в 20:32)
Уж лучше так, чем как Дибров :)

А как убрался Дибров?
Renert 22 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Mersov @ 23 июн 2026 в 01:01)
Цитата (Renert @ 22 июн 2026 в 20:32)
Уж лучше так, чем как Дибров :)

А как убрался Дибров?

Пока что не убрался. Но, возможно, на подходе.
"Дмитрий Дибров госпитализирован после падения в ночном клубе"
Просто мне кажется, что уж лучше от спорта в 38 отъехать, чем как Дибров на видео по старчески дёргаться под молодёжные треки, изображая из себя молодого.
Detodel 22 июн 2026 в 21:12
Циник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MARIK778 @ 22 июн 2026 в 20:21)
У меня знакомый тоже в спортзале умер, тромб оторвался.
Спорт - зло!

здоровому человеку спорт бесполезен ...
... больному он вреден ...©
Яалкаш 22 июн 2026 в 21:12
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
0
Сало - сила, спорт - могила!
Не зря древние люди поговорку придумали! deg.gif
stasjuc 22 июн 2026 в 21:27
Чудак-человек  •  На сайте 17 лет
0
Смерть - не смешно.
Лапок 22 июн 2026 в 21:48
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Там может дышать нечем, в обморок упал от недостатка кислорода. Кондиционеры кстати воздух в зал не добавляют, а просто охлаждают углекислый газ). А что остальные не упали в обморок? Так может у них лёгкие в порядке, а у этот жертва пневмонии, ятакая же херня, не могу в душных помещениях находится.

Это сообщение отредактировал Лапок - 22 июн 2026 в 21:52
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 005
4 Пользователей: huanalberto, polar440, BadBoy55, Exemperis
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх