Так это же из какао бобов шоколад, не имеет ничего общего с тем, что продается в магазинах.
Это как домашнее мороженое, захотелось попробовать реального фисташкового. Взял обжаренные фисташки, сделал пасту, добавил в смесь для мороженого. Получилось совсем не то, что продается под видом фисташкового мороженого. Нисколько не пожалел о потраченном времени, оно того стоило.
Это сообщение отредактировал Cacktus - 22 июн 2026 в 20:01
beurre de cacao он сам выжимал, или это подсолнечное? И где купить масло какао? Расходимся, короче.
Это сообщение отредактировал Лапок - 22 июн 2026 в 20:03
Как-то не очень аппетитно выглядит. Зря посмотрел. Я понимаю, что самый дорогой в мире кофе проходит через ЖКТ мусангов, но предпочел бы не видеть этот процесс. По крайней мере, перед употреблением.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)