Считаешь шоколад слишком дорогим? Сделай его сам

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
нука 22 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 1 год
Сообщений: 1 004
16
..а я, пожалуй, куплю

Все комментарии:
МимоХод7 22 июн 2026 в 19:52
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-1
За то без гэмэо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mobilko 22 июн 2026 в 19:53
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Цитата (МимоХод7 @ 22.06.2026 - 19:52)
За то без гэмэо

Это смотря как выращивали основу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boltikb 22 июн 2026 в 19:54
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
И как? Скусно?

Считаешь шоколад слишком дорогим? Сделай его сам
OlegZotov 22 июн 2026 в 19:55
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Где взять бобы? На Садоводе продают? Кто в курсе?
Mari777 22 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Да там этот куттер или что там перетирает нормально так стоит, а киллограм какао бобов 5500 стоит, запаришся короче делать
нука автор 22 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (OlegZotov @ 22 июн 2026 в 21:55)
Где взять бобы? На Садоводе продают? Кто в курсе?

В смысле где взять? Выращивать самому
Basarov 22 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Блядь, меня через 30 секунд такой нарезки видео подташнивать начало.
Cacktus 22 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Так это же из какао бобов шоколад, не имеет ничего общего с тем, что продается в магазинах.

Это как домашнее мороженое, захотелось попробовать реального фисташкового.
Взял обжаренные фисташки, сделал пасту, добавил в смесь для мороженого.
Получилось совсем не то, что продается под видом фисташкового мороженого.
Нисколько не пожалел о потраченном времени, оно того стоило.

Это сообщение отредактировал Cacktus - 22 июн 2026 в 20:01
Лапок 22 июн 2026 в 20:01
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
beurre de cacao он сам выжимал, или это подсолнечное? И где купить масло какао? Расходимся, короче.

Это сообщение отредактировал Лапок - 22 июн 2026 в 20:03
sovnarcom 22 июн 2026 в 20:02
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
-1
Цитата (OlegZotov @ 22.06.2026 - 19:55)
Где взять бобы? На Садоводе продают? Кто в курсе?

У меня есть. Правда, гороха. Брать будете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bfr 22 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Как-то не очень аппетитно выглядит.
Зря посмотрел.
Я понимаю, что самый дорогой в мире кофе проходит через ЖКТ мусангов, но предпочел бы не видеть этот процесс. По крайней мере, перед употреблением.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korzkorz 22 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Прям усрались на видео его делать, если растет, как у нас редис, прям переломились, спины не разгибая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azv 22 июн 2026 в 20:20
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Да-да, так и вижу сотни рабочих на шоколадной фабрике -- и каждый занят вот этой ерундой. smoker.gif
LUNcheZzz 22 июн 2026 в 20:37
Теропсихопевт  •  На сайте 14 лет
0
Там сахара 2 тазика должно быть ещё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 854
6 Пользователей: batrudinov, DOOOO, ponapriehali, ershara, OksanaSlab, Basarov
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх