Представлен смартфон Honor X80 Pro Max: батарея 11 000 мАч, экран 120 Гц с пиковой яркостью 10 000 нит и весом всего 203 грамма

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mikha877 22 июн 2026 в 19:15
ПушистыйМио  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 5 542
17
Honor представила новый смартфон X80 Pro Max, «фишкой» которого стала аккумуляторная батарея емкостью 11 000 мАч. Устройство уже поступило в продажу в Китае.

Смартфон построен на базе нового процессора Snapdragon 6 Gen 5 и работает под управлением оболочки MagicOS 10.0 на основе Android 16. По заявлению компании, обновленная архитектура Honor Hummingbird 2.0 позволит системе сохранять стабильную производительность в течение шести лет.

Honor X80 Pro Max поддерживает проводную зарядку мощностью 90 Вт и обратную проводную мощностью 27 Вт. Производитель также утверждает, что устройство установило рекорд Гиннесса по продолжительности теста автономности в режиме прямой трансляции — 26 часов 8 минут 34 секунды.

Смартфон оснащен 6,8-дюймовым дисплеем с разрешением 1,5K (1280 × 2788 пикселей), кадровой частотой 120 Гц и пиковой яркостью свыше 10 000 нит. Толщина рамки экрана — всего 1,3 мм. Главный датчик основной камеры — 50-мегапиксельный.

Отдельное внимание уделено прочности: Honor X80 Pro Max выдерживает падения с высоты до 3 метров, получил сертификат SGS Gold Label и защищен от пыли и воды в соответствии со степенью IP69K. Производитель заявляет, что смартфон способен выдерживать погружение в воду на глубину до 10 метров. Среди других особенностей — чип NFC, ИК-излучатель, стереодинамики. Толщина устройства составляет 8,08 мм, масса — 203 грамма.

Цены выглядят так: 8/128 ГБ — 295 долларов, 8/256 ГБ — 325 долларов, 8/512 ГБ — 370 долларов, 12/512 ГБ — 415 долларов.

via

Представлен смартфон Honor X80 Pro Max: батарея 11 000 мАч, экран 120 Гц с пиковой яркостью 10 000 нит и весом всего 203 грамма

Это сообщение отредактировал mikha877 - 22 июн 2026 в 19:15
Все комментарии:
АААА4 22 июн 2026 в 19:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Объясните, накуя 4 камеры?
Ветас 22 июн 2026 в 19:18
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
20
Нормальный уже наборной диск вырисовывается
Гайдамака 22 июн 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Блок камер конечно сплошное уродство....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelezo131 22 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (АААА4 @ 22 июн 2026 в 19:18)
Объясните, накуя 4 камеры?

портретник 35 мм, телевик с оптозумом 3,5-10x , шрокоугольный , 4-я может быть как датчик глубины, т.к. функции макро выполняет телевик

в виво x300 ultra их вообще 5

200 Мп – основной датчик Sony LYTIA 901, 1/1.12″, f/1.85, ЭФР 35 мм, OIS (CIPA 6.5), 7 линз;
50 Мп – широкоугольный объектив Sony LYT-818, 1/1.28″, f/2.0, угол обзора 123°, ЭФР 14 мм, 7 линз, OIS (CIPA 6.0);
200 Мп – перископический модуль Samsung HP0, 1/1.4″, f/2.67, ЭФР 85 мм, оптический зум 3,7X, цифровой зум 105X, OIS (CIPA 7), 6 линз;
5 Мп – мультиспектральный датчик, 12 каналов.
50 МП 35mm - фронтальная камера. Samsung ISOCELL JN1 (1/2.76")

Представлен смартфон Honor X80 Pro Max: батарея 11 000 мАч, экран 120 Гц с пиковой яркостью 10 000 нит и весом всего 203 грамма

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 22 июн 2026 в 19:31
12MGL 22 июн 2026 в 19:21
Генератор абсурда  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (АААА4 @ 22.06.2026 - 19:18)
Объясните, накуя 4 камеры?

Согласен, маловато будет.
По топику: ну, круто. Только не интересно. 150 компаний по производству мобилок. Новая модель каждую неделю. Тут же не 4пда, нахер оно тут нужно? Ну, типа не "пиздуй нахуй", просто пост ни о чём. Пусть будет, в утиле в итоге окажется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nihilcurans 22 июн 2026 в 19:21
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
-1
Это платное объявление или спам? :)
Pasha7791 22 июн 2026 в 19:21
Приколист  •  На сайте 3 года
4
За эти бабки норм аппарат 🤓

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hattori 22 июн 2026 в 19:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (АААА4 @ 22 июн 2026 в 19:18)
Объясните, накуя 4 камеры?

Это не камеры, там камера одна, остальное стабилизация и еще что-то. У меня Хуавей мэйт 70 про, такая же плюшка. Но камера и оптика круче афони снимки делает

Это сообщение отредактировал Hattori - 22 июн 2026 в 19:22
k733xy 22 июн 2026 в 19:22
Шутник  •  На сайте 25 дней
3
Цитата (mikha877 @ 22 июн 2026 в 19:15)
Honor представила новый смартфон X80 Pro Max, «фишкой» которого стала аккумуляторная батарея емкостью 11 000 мАч.

интересно, какой у нее пусковой ток..
krueger3 22 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Ладно хоть телевизоры перестали туда пихать
CTPAX 22 июн 2026 в 19:23
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
5
Не буду судить по железу, но внешне, по моему мнению - уродец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CTPAX 22 июн 2026 в 19:25
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Hattori @ 22.06.2026 - 19:22)
Это не камеры, там камера одна, остальное стабилизация и еще что-то. У меня Хуавей мэйт 70 про, такая же плюшка. Но камера и оптика круче афони снимки делает

У айфона весьма посредственная камера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шелмимо 22 июн 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
я даже не задумываюсь, какая у меня камера в телефоне. Сфотографировал да и всё.

Это сообщение отредактировал шелмимо - 22 июн 2026 в 19:27
Ветас 22 июн 2026 в 19:25
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (CTPAX @ 22 июн 2026 в 19:23)
Не буду судить по железу, но внешне, по моему мнению - уродец.

Смайлик бы все исправил smile.gif
mufaso 22 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (АААА4 @ 22 июн 2026 в 19:18)
Объясните, накуя 4 камеры?

Зачем сменные объективы к фотоаппарату знаешь?
хуясенах 22 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Уеьмщен и дорог. Хотя характеристики достойные.
Dimm1510 22 июн 2026 в 19:29
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Скоро можно будет сварочник туда, вместе с камерами устанавливать
offcast 22 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Прастите, что значит сохранять стабильную производительность в течении шести лет? )))
А через шесть лет и один день, производительность деградирует на 90%? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДонБатон 22 июн 2026 в 19:31
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (АААА4 @ 22 июн 2026 в 19:18)
Объясните, накуя 4 камеры?

там нет четырех камер, там один глазок вспышка, а еще один ик порт.
Chronicles 22 июн 2026 в 19:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (АААА4 @ 22.06.2026 - 19:18)
Объясните, накуя 4 камеры?




Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 22 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mikha877 @ 22 июн 2026 в 19:15)
Цены выглядят так: 8/128 ГБ — 295 долларов, 8/256 ГБ — 325 долларов, 8/512 ГБ — 370 долларов, 12/512 ГБ — 415 долларов.

дорогонах
Parel 22 июн 2026 в 19:32
Менестрель  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mikha877 @ 22 июн 2026 в 19:15)
8/128 ГБ — 295 долларов


Мне, как курьеру, очень нужно!
dev5ise 22 июн 2026 в 19:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (АААА4 @ 22.06.2026 - 19:18)
Объясните, накуя 4 камеры?

Счётчики фоткать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shecter 22 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mikha877 @ 22 июн 2026 в 21:15)
рекорд Гиннесса по продолжительности теста автономности

Да ну нахуй, вот не верю! На день поди еле хватит как обычно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 601
12 Пользователей: NadivanE, db101, Tiffozzi, R0r0, Hazarmih, dedarhimed, Cojn, Yuorik, москит67, sanekl, Rable, Vetlo
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх