Хаски

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tokar 22 июн 2026 в 14:40
Алексей Гончаров Коллекционер  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 54
-19
Бля, пацаны, чё с япом? Как на помойку зашел. Хер с вами модеры, вы уже тоже ии. Тему хотел про алкашку. Как относитесь к Хаски. Спрашиваю профессиональных алкоголиков.

Хаски
Все комментарии:
8lol8 22 июн 2026 в 14:41
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
18
Хаски шебутные, не рекомендую в квартире заводить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lektor1052 22 июн 2026 в 14:41
Весельчак  •  На сайте 5 лет
5
Не Хаски мы не любим. Глупые и воют громко. Но симпатичные, черти, не отнять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antiplak 22 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Tokar @ 22 июн 2026 в 14:40)
Спрашиваю профессиональных алкоголиков.

Тут таких нет. Профессиональные алкоголике 24/ на дегустации находятся.
altcms 22 июн 2026 в 14:42
Старый байкер  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Tokar @ 22 июн 2026 в 18:40)
🔗 Как относитесь к Хаски.

Лет 7 или 8 на даче стоит, так и не вскрывали.
voxden 22 июн 2026 в 14:42
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Хорошая порода. Бери.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dist69 22 июн 2026 в 14:43
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
0
Выходные уже закончились, а ты все бухаешь... alk.gif
chiefmp2 22 июн 2026 в 14:44
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Про водку «Хаски»: единственная тара, объемом 0,5, которая влезает в холодильник в моей машине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яюэ 22 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Забавные собаки. Но в квартире держать нельзя.
sm9 22 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хаски - хуяски
mr2K 22 июн 2026 в 14:45
Шутник  •  На сайте 3 года
2
От "хаски" дурею, по мне лучше "царская".
Tokar автор 22 июн 2026 в 14:45
Алексей Гончаров Коллекционер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dist69 @ 22 июн 2026 в 14:43)
Выходные уже закончились, а ты все бухаешь... alk.gif

Это со вчера осталось. Работаю удаленно еще с ковида, и всем так желаю.
dmakc86 22 июн 2026 в 14:45
Макс  •  На сайте 7 лет
0
Хаски - норм водка. А что у тебя за бардак под мойкой?
BASYSMOL 22 июн 2026 в 14:47
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Я думал про песелей...диваны, тапки на запчасти., а тут во оно чё...
Диванчик прибери и пузырь на заднем плане выкинь, ну если пустой!
yorok1997 22 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хаски прикольные rulez.gif
safc86 22 июн 2026 в 14:49
Шутник  •  На сайте 1 год
3
а гандоны тебе зачем? Будешь по пьяни надувать и лопать?
Cecchino 22 июн 2026 в 14:50
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (safc86 @ 22.06.2026 - 14:49)
а гандоны тебе зачем? Будешь по пьяни надувать и лопать?

главное что бы хаски не пострадала ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tashir 22 июн 2026 в 14:51
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Последнее время беру Алтай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 22 июн 2026 в 14:51
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
С япом все нормально, это тебе трындец. Допился до отмирания нейробластов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sansei75rus 22 июн 2026 в 14:51
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Шляпа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Urban1978 22 июн 2026 в 14:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Аккуратнее с ней. А то таким станешь)))

Хаски
ААП 22 июн 2026 в 14:53
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Поздняк уже спрашивать. Раз уже купил, возьми и попробуй. Потом нам расскажешь о своих ощущениях.
Замкадыш64 22 июн 2026 в 14:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lektor1052 @ 22 июн 2026 в 15:41)
Не Хаски мы не любим. Глупые и воют громко. Но симпатичные, черти, не отнять.

По соседству, через два дома, у одной женщины есть хаски, кобель. Ни разу не слышал, что бы он выл. Он у неё больше любитель со двора свалить, обязательно найдёт выход наружу. Зимой особенно. Я гулял зимой вечерами, так он приспособился со мной вместе гулять rulez.gif Причём я его и не подзывал к себе. Просто обратил внимание, что следом идёт, пока я гуляю. Я домой, и он в сторону дома побежал.
Один раз идём, а навстречу хозяйка, ищет его, от неё и узнал о его нежелании сидеть во дворе, хотя она ни разу на цепь его не сажала, есть отгороженное место во дворе.
Vampirchic 22 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А гандоны тебе зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sudz 22 июн 2026 в 14:56
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Есть такая тема, прикидывать алкогольное опьянение по названию. Как корабль назовёшь, так и поплывёшь. С барами и кабаками тоже самое, каких приключений хочется - ориентируешься по названию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 104
4 Пользователей: Zekka, AMSTAFF, 10koff, pavel124
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх