Тут конечно слезливое видео... Но называть Олега Майами артистом и мужиком странновато.
Тебе, как и мне, может не нравиться его творчество, но вот на видео подтверждения - полный стадион народу говорит о том что он артист, а подобное общение с ребёнком, что мужик!
Тема просто про хороший поступок , какая кому нахуй разница какой он там ориентации, артист не артист , похуй абсолютно
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тебе, как и мне, может не нравиться его творчество, но вот на видео подтверждения - полный стадион народу говорит о том что он артист, а подобное общение с ребёнком, что мужик!
Ну довольно глупо было бы упустить такую возможность, расположить к себе фанатов.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)