Соединенные Штаты не имеют отношения к конфликту на Украине. Вашингтон лишь продает оружие, заявил глава Белого дома Дональд Трамп на встрече с эмиром Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тани.
По словам президент, Барак Обама в свое время дал Киеву оружия на 350 миллиардов долларов. Это было безумно, подчеркнул американский лидер.
«Смотрите, мы не имеем к этому отношения. Мы продаем им оружие… Европейский союз платит нам полную цену за оружие. Но дело не в этом. Это не оказывает на нас никакого влияния, кроме того что мы продаем оружие. Мы находимся за тысячи миль отсюда», — уточнил Трамп.
Пиздит рыжий. И качественные данные разведки предоставляют с первых дней конфликта. Бесплатно.
Это сообщение отредактировал Maxim13 - 16 июн 2026 в 15:26
Ну Байден например даже и не знал на каком расстоянии находится Украина от США, этот хоть растояние знает. прогресс однако. бизнесмен херов
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну, значит надо предложить коммерческий интерес - пусть продаёт России тоже. Можно в счёт заблокированных бабок. Если наши ещё не предложили, то они только притворяются евреями.
Ну а почему нет? Свои солдаты не умирают, украинцы уничтожают всякое по списку. Хочешь - стратеги, хочешь - военные заводы, хочешь - НПЗ, даже станцию раннего предупреждения как помню бахнули
Пиздит рыжий. И качественные данные разведки предоставляют с первых дней конфликта. Бесплатно.
Просто напомню, что Пал Лаич, первым начал играть в игры "их там нет и форму можно купить в военторге" А так же напомню, что не Байден и не Трамп выступили с официальным заявлением "Я начиаю специальную военную операцию"
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)