Я в армии мог только за час столько нащёлкать. Когда в наряд по парку дежуришь, если звонили и говорили что ответственный по площадке выходил на проверку то все переводились в разряд идеальных служивых. То есть все находились на своих местах. И вот летом в парке прям столько было комаров что если их не бить, то в лес утащат. Вот я помню бил и в кучку складывал. Правда особо кучка не увеличивалась. Как правило минут через 20 разведчик-муравей находил кучку и муравьи их таскали у меня)))
Эх, так бы в детстве пособирать, разбогател бы на сушеных комарах...
Да уж... а мы на переменах курили за школой. и пепел стряхивали кто куда. эх... но бычки тщательно прикапывали в цветочные клумбы. (Ткнёшь пальцем в клумбу и окурок туда, и привалил грунтом... вуаля!) ибо послеурочный внеплановый "субботник" нам очень как не хотелось.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)