Про кита Петю, центр спасения и др.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SAMURAI51 13 июн 2026 в 13:57
Лорд Ситхов  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 3 114
2
Из предложки про кита Петю: центр по спасению китов у нас есть, а толку нет.

🐳 Добрый день! Очень хочется поделиться мыслями, от которых "бомбит". Вопрос по бедному киту. МАУ пропиарился до неприличия. "Отозвали" проректора, ректор сегодня лично планировала везти канистры с бензином для лодок. По итогу приехали сахалинцы и сделали всю работу. Мне стыдно за универ из-за руководства. Сразу было понятно, что для решения этой задачи нужно оборудование и спецы. Ни того, ни другого в МАУ нет. Просто на берегу стояли, ручкой махали. Ужас как стыдно. И не только мне.

🔔 От ред.: по поручению Чибиса на базе МАУ ранее был создан Центр по изучению и сохранению морских млекопитающих.

ℹ️ Ночью 12 июня в Мурманскую область прибыла группа сертифицированных спасателей из Сахалина «Друзья океана». Два года назад они участвовали в распутывании кита Станислава из рыболовецкой сети. При поддержке Фонда защитников природы Петю спасли буквально за час спасатели из Сахалина Слава и Паша (на фото).

❓У нас кроме пиара еще что-нибудь умеют?
https://vk.ru/wall-186234689_81861

Про кита Петю, центр спасения и др.


Про кита Петю, центр спасения и др.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
MrFeNiSt 13 июн 2026 в 14:00
вымороженный  •  На сайте 16 лет
0
Немного непонятно... Поясню: дело происходит в Териберке, Чибес- губер Мурм обл. МАУэто мурм арктический универ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrAndrei 13 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MrFeNiSt @ 13 июн 2026 в 14:00)
Немного непонятно... Поясню: дело происходит в Териберке, Чибес- губер Мурм обл. МАУэто мурм арктический универ

дополню

у ТСа на аве женские трусы
VAV54 13 июн 2026 в 14:03
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-1
Спасли же, ну и ладно!
1111papa1111 13 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (SAMURAI51 @ 13 июн 2026 в 13:57)
Ночью 12 июня в Мурманскую область прибыла группа сертифицированных спасателей из Сахалина «Друзья океана»


ахренеть, гнать самолет с Сахалина в Мурманск из-за какого-то одного кита. который еще сможет дальше жить или нет непонятно
tabat 13 июн 2026 в 15:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ну кита то спасли, да дороговато вышло, с учётом командировки с Сахалина спецов...
Ну и ладно, чего переживать то теперь?
Есть время подготовить свои силы спасения.
Думаю не стоит сильно винить кого то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 377
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх